Печать календарей "мини" в Москве

Экономика >> 25.02.2020

Наша типография (веб-сайт) выполнит печать календарей мини по привлекательной цене. Квартальные календари небольшого размера – отличный корпоративный подарок. Он точно задержится в офисе на целый год, будет напоминать о деятельности вашей организации.

Календарь мини квартальный

Мини-календарь состоит из постера и трех календарных блоков, каждый из которых собирается на пружину, курсором отмечается день текущего месяца. Стандартный блок имеет размер 297 х 145 мм. Постер является носителем информации, его поле полностью заполняется рекламой, где могут располагаться:

  • название предприятия;
  • фирменный логотип и слоган;
  • презентация продукция или видов услуг.

Постер изготавливается из картона. Печать на нем выполняется качественными полиграфическими красками, достигается фотографическая точность изображения. Цвет листов в календарных блоках используется по запросу заказчика. Каждый из трех блоков заполняется календарной сеткой, как правило, без рекламы. Они имеют исключительно практическую цель. Рекламное поле может быть увеличено за счет нижних полей, расположенных под календарными блоками. Их количество варьируется от одного до трех.

Популярность календарей мини обусловлена их удобством в применении. Перед глазами сотрудника постоянно находятся три месяца – текущий, предшествующий и следующий. Всегда можно быстро сориентироваться по датам: вспомнить время прошедшего события или запланировать новое дело.

Печать календарей мини в GeoPress

Среди постоянных клиентов нашей типографии известные компании и учреждения. Доверие клиентов мы заслужили персональной работой с каждым из них. У нас все вопросы обсуждаемы: доработка макетов, скидки и рассрочка по оплате. Рассчитаться за работу можно любым удобным способов, в том числе, банковской картой. Основные преимущества нашей типографии:

  • длительный срок успешной деятельности – 15 лет;
  • всегда соблюдаем оговоренные сроки печати продукции;
  • срочное изготовление календарей мини;
  • доставка по Москве и Подмосковью собственным транспортом при крупных тиражах;
  • доставка в регионы через транспортные компании;
  • при общей сумме заказа от 25000 рублей доставим продукцию бесплатно независимо от местоположения клиента;
  • в работе используем только качественные материалы.

Звоните нам и уточняйте условия сотрудничества. Компетентные специалисты помогут определиться вам с внешним видом календаря мини, подскажут дополнительные способы отделки. Вся информация для связи представлена на данной странице сайта.