Аксессуары для автомобилей Volvo

Экология >> 29.06.2020

Видимо, водители делятся на «минималистов» и «гаджетов». Первым нужна только рабочая машина, чтобы быть счастливыми, а другие не могут представить свою жизнь, не будучи окружены дополнительным оборудованием. Кто прав? Трудно сказать, хотя можно с уверенностью сказать, что выбор определенных аксессуаров может не только сделать поездку более приятной, но и полезной для нас.

Аксессуары Volvo можно разделить на несколько категорий - от внутренней отделки и оформления кузова, технического оснащения до детских аксессуаров. Давайте сосредоточимся на наиболее важных и наиболее часто выбираемых.

Безопасность

Система контроля давления в шинах: благодаря техническим достижениям мы теперь можем контролировать давление в шинах с приборной панели. Достаточно установить систему мониторинга, которая активируется системой ABS после превышения 30 км/ч. Когда шины накачаны должным образом, они будут изнашиваться намного медленнее, расход топлива будет уменьшаться, и мы будем чувствовать себя в большей безопасности.

Детские сиденья: в конце концов, для нас так мало важно, как безопасность и комфорт наших детей. Автокресла Volvo доступны в различных вариантах, подходящих для веса ребенка, роста и возраста. Конечно, они все обращены назад.

Комфорт

Дистанционный запуск + обогреватель: всегда ли вы мечтали завести машину в середине зимы перед тем, как выходить из дома, и через мгновение сесть в теплую и уютную машину? Теперь это возможно. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, чтобы включить подогреватель топлива, расположенный на ключе.

Подушка для шеи: вы отправляетесь в дальний путь, а пассажирам нужно спать? Подушка будет удобно заполнять пространство между головой и плечами, поддерживая при этом саму голову. Это позволит отдыхать или даже спать во время путешествий и спокойно смотреть в камеру заднего вида на вольво.

Техника

Адаптивный дисплей: у вас всегда было впечатление, что у вас есть лучшее представление о расположении индикаторов на приборной панели? Теперь вы можете, наконец, сделать это и адаптировать его к вашим предпочтениям. Вы также можете выбрать одну из трех композиций: элегантную, эко и спортивную. Круиз-контроль: позволяет установить постоянную скорость, что повышает комфорт в пути, снижает расход топлива и дает водителю возможность сосредоточиться на других элементах езды.

Круиз-контроль приспосабливается к дорожным условиям, поэтому он временно отключается при включении тормоза или потере сцепления колес. Конечно, это только часть того, что можно выбрать в сервисе Volvo для дополнительных установок .