В Московском экспортном центре пройдут многоотраслевые бизнес-миссии

Бизнес >> 06.05.2020

Многоотраслевые бизнес-миссии готовится провести Московский экспортный центр.

Пресс-служба столичного департамента предпринимательства и инновационного развития сообщила, что МЭЦ, подведомственный столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития, проведет многоотраслевые бизнес-миссии в режиме онлайн.
Участники встретятся в формате MatchMaking с потенциальными покупателями и партнерами из целевых стран. Они пообщаются с партнерами из Азербайджана с 11 по 14 августа, с 19 по 21 августа - из Индонезии, в сентябре - из Сьерра-Леоне.

Для участия в бизнес-миссиях с партнерами из Азербайджана и Индонезии заявки будут принимать до 22 мая, а со Сьерра-Леоне - до 1 июня. Нужно обратиться на сайт МЭЦ и оставить свою заявку. Поддержку получат победители конкурса. Их определит экспертная комиссия.

МЭЦ, несмотря на непростые макроэкономические условия, продолжает оперативно адаптировать предоставляемые меры поддержки под актуальные потребности столичных предпринимателей. Правительство Москвы полностью оплатит организацию b2b встреч, видеосвязь и услуги профессиональных переводчиков.