Столичнвые предприниматели могут направить свои предложения для поддержки малого и среднего бизнеса

Бизнес >> 19.03.2020

Предложить какие-то действенные меры для поддержки малого и среднего бизнеса в Москве могут столичные предприниматели. Об этом их попросила Московская торгово-промышленная палата.

В пресс-службе ведомства рассказали, что Московская торгово-промышленная палата занялась формированием пакета экономических предложений, касающихся срочных мер, которые должны предпринять московские власти, чтобы оказать поддержку городскому малому и среднему бизнесу.

Мы призываем предпринимателей присылать Свои мнения и предложения по этому вопросу предприниматели могут прислать на электронную почту welcome@mostpp.ru.

Любое предложение встретит оперативную реакцию, его проанализируют и включат в список постоянно направляемых в правительство Москвы рекомендаций МТПП.

Президент палаты Владимир Платонов объяснил, что это связано с распространением коронавирусной инфекции. Целые отрасли сейчас активно занялись перестраиванием работы, поиском возможностей, чтобы понести в этих условиях как можно меньше финансовых потерь.