Преимущества сдачи металлолома во "Втортехром"

Бизнес >> 01.12.2019

Больше нет необходимости складировать или выбрасывать металлический хлам. На нем можно заработать неплохие деньги. Благодаря приему металлолома полученная сумма повысит бюджет. Все больше людей прибегает к подобным услугам, сотрудничая с сервисом https://vtp-metall.ru и имея от этого значительную выгоду.

Где сдать металл?


В Москве можно обратиться в компанию "Втортехром". Здесь принимают металлолом у всех клиентов, предлагая выгодные услуги, как резка, демонтаж и вывоз. Принимается черный и цветной металл. Есть возможность выезда сотрудника компании к заказчику на объект для дальнейшей оценки металла.

На стоимость металлолома повлияет:
  • толщина изделия;
  • габариты;
  • засоренность ржавчиной;
  • состав;
  • наличие отсутствия краски.
Компания гарантирует честные и прозрачные условия сотрудничества. Клиентам предлагается только реальная стоимость предоставленного металлолома, что позволяет добиться долгосрочного сотрудничества. Сделка для обеих сторон всегда выгодная, что привлекает к сотрудничеству.

На стоимость иногда влияет трудоемкость погрузки и транспортировки лома, необходимость резки лома на куски. Многие клиенты все же решают самостоятельно транспортировать металлолом на место приема. Особенно выгодные условия предлагаются собственникам оптовых партий цветного металла. Тарифы можно посмотреть на сайте прайс-листа. Из такого каталога можно узнать, какой именно металлолом оценивается выше всего.

Преимущества сотрудничества с "Втортехром"


Компания имеет все необходимые документы, лицензии, разрешение на выполнение такой деятельности. Всем клиентам гарантируется качество обслуживания, высокие цены на весь металлолом. Чтобы обслуживать всех заказчиков, имеется широкая сеть пунктов приема. Это позволяет подобрать ближайшие места, где можно сдать металлический хлам. Вывоз металлолома осуществляется оперативно, никаких задержек.

У компании имеется собственный транспорт: газель, камаз ломовоз, длинномер ломовоз. Это позволяет подобрать машину с учетом грузоподъемности. У клиентов есть возможность заказать бесплатную оценку лома либо воспользоваться консультацией сотрудника компании. Это позволит получить ответы на все волнующие вопросы, связанные со сдачей металлолома, его транспортировкой.

Прием металлолома – отличная возможность выгодно сдать металлические изделия в любом состоянии. Компания "Втортехром" готова сделать закупку на приемлемых условиях.