
В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев

Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО

Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов
Бочкарев рассказал о втором этапе реконструкции стадиона "Торпедо"

Заммэра Москвы А. Бочкарев рассказал о втором этапе реконструкции стадиона "Торпедо". Планируется построить тренировочное поле 40х60 м, контрольно-пропускной пункт для пешеходов, новое здание, где разместят кассы, камеры хранения. Далее, на 2-м и 3-м этапах специалисты проведут реконструкцию футбольного поля.
Арена сможет вместить на трибунах 15 тыс. человек. Она будет соответствовать требованиям РФС и Союза европейских футбольных ассоциаций, что позволит проводить соревнования.
Первый этап завершен еще в апреле 2021 г. В его рамках оборудовали тренажерный зал, фитобар, зал для борьбы, групповых занятий, бокса и аквакомплекс. Далее планируется сделать 4 кабины для продажи билетов, комнаты для тренеров и раздевалки на 40 человек каждая.
Под Севастопольским путепроводом также территорию готовят под спортивный кластер с амфитеатром, подвесными качелями, столами для пинг-понга, зоной паркура, скейт-парком. Часть работ завершат уже в этом году.