ТОП лучших российских сериалов отечественного кинематографа

Постепенно численность отечественных телесериалов увеличивается. И сегодня каждый человек может смотреть русские сериалы на проверенном портале в любое удобное время. В ТОП входит множество уникальных российских проектов, которые отсняты отечественными телекомпаниями, входит несколько интересных телесериалов.

Вампиры средней полосы

Оказалось, что вампиры проживают практически по всему миру. Не стала исключением и Россия. На протяжении последних нескольких столетий в Смоленске есть вампирское поселение. В течение определенного времени они живут тихо и за ними присматривают Хранители. Но все меняется, когда в роще находят обескровленное тело.

Топи

Разработкой сценария занимался Дмитрий Глуховский. Все события происходят в небольшой деревне Топи, в которой расположен уникальный монастырь. Чтобы сбежать от всех неприятностей, некоторая группа людей отправляется в эти края. Но через некоторое время они начинают понимать, что что-то не так. Переходите на сайт http://smotret.zagonka.org/serialy/strana-Rossi(ya)/ и узнавайте чем все закончилось. Смотреть тут русские сериалы одно удовольствие!

Чики

Суть данной киноленты заключается в том, что четыре проститутки, которые решили завязать, решаются на открытие собственного фитнес-клуба. Но для того чтобы выполнить поставленную задачу, им нужно преодолеть довольно большое количество сложностей. Но они готовы на это.

Обитель

При подготовке сценария было использовано произведение, которое написано Захаром Прилепиным. Все действия происходят на территории Соловецкого лагеря особого назначения, который довольно часто называли Соловки. В лагере находится Артем Горяинов, который убил собственного отца. Между ним и Галиной, которая является чекисткой и сожительницей начальника лагеря. Что из этого получится?

Перевал Дятлова

Данная кинолента посвящена одному из наиболее загадочных и интересных происшествий, которые произошли еще в советские времена. На севере Свердловской области рядом с горой Холатчахль погибла туристическая группа, руководил которой Игорь Дятлов. И перевал, расположенный рядом, был назван в честь руководителя.

Эпидемия

В тот момент, когда на территории Москвы появляется довольно опасный вирус, главный герой Сергей, а также его бывшая жена и новая возлюбленная, их дети и некоторые другие люди стараются покинуть пределы зараженной зоны. Они выбирают домик, который располагается возле карельского Вонгозера. Здесь они могут пережить заболевание. Но вот собственные проблемы им придется решать.