Модная мужская одежда в 2021 году

Сегодня мужская мода, наравне с женской, развивается очень стремительно. С каждым годом появляются все новые тренды, одежда становится все более яркой и эпатажной, но, вместе с тем, по-прежнему остается модной и классика. Все меняется настолько быстро, что очень тяжело уследить за трендами и четко им следовать. Поэтому, если мужчина не хочет постоянно “гнаться” за модой, но хочется всегда быть стильным и одеваться со вкусом, то ему следует посетить сайт и подобрать одежду CP Company, которая может стать отличной базой для стильного образа. А вот что покупать сейчас расскажем.

Что в тренде этом летом?

Мода стала менее брутальной, понятие мужественности меняется, а одежда мужского гардероба все больше походит на женскую. В современных реалиях можно встретить:

  • мужчину в рубашке с леопардовым принтом;
  • мужчину в одежде цветочного принта;
  • короткие шорты;
  • платья для мужчин;
  • стильные мужские сумки через плечо и не только.

Одним представителям сильного пола это очень нравится, другие же не понимают, как всё это можно носить. Сегодня в тренде комфорт, поэтому если вaм не комфортно в рваных джинсах, не носите их и не покупайте. Мужчина должен излучать уверенность и силу, а в этом поможет только удобная и красивая одежда. И не обязательно чтобы она была кричащей.

Пиджак – отличное дополнение для любого образа

Пожалуй, пиджак, как и жилет, можно назвать достаточно стильным элементом мужского гардероба. Сегодня его носят не только с классическим брючным костюмом, но и с джинсами, штанами свободного кроя. Стильный пиджак может иметь любой цвет и любой фасон, его даже необязательно подбирать в тон брюкам. К примеру, Вы можете купить пиджак тёмно-синего цвета и носить его даже с бежевыми брюками. Главное хорошо подобрать образ, чтобы он заиграл новыми красками. В тренде:

  • клетка;
  • полоска.

Именно на таких вариантах следует остановиться.

Одежда из денима – must have этого лета

Также очень стильно любому мужчине позволят выглядеть одежда из денима. Сегодня материал на пике своей популярности и в гардеробе любого стильного мужчины есть вещи из денима. Они, кстати, относятся к базовым. Что стоит купить?

  • джинсы;
  • рубашку;
  • куртку.

Стоит отметить, что деним – это не джинсовая ткань, это плотное хлопковое волокно, которое только похоже на джинс. На самом деле по составу они отличаются.

Покупаем пальто и готовимся к осени

Лето – прекрасная пора не только для покупки летних вещей, но и время, когда можно купить верхнюю одежду по доступной цене. Летом большой выбор разнообразных вариантов, так как никто заранее не задумывается про то, что будет носить осенью. В результате нет и бешеных наценок, так что можно купить достойную вещь по доступной цене. Какое пальто купить на эту осень? Если ваш стиль кежуал, эксперты рекомендуют покупать дафлкот – стандартной длины пальто, которое украшают деревянные пуговицы.

А если хотите утепленный вариант, потому что постоянно мерзнете, приобретите вариант из:

  • твида;
  • кашемира;
  • шерсти.

Кстати, такое пальто можно носить вплоть до сильных морозов, ведь материалы хорошо греют.

Рубашка в клетку

По-настоящему универсальный вариант для каждого мужчины – рубашка в клетку. Этот тренд не выходит из моды вот уже несколько лет подряд, поэтому о такой покупке обязательно стоит задуматься. Можно выбрать рубашку в стиле кэжуал и стритстайл, тогда можно будет дополнить ее любым низом. Это отличный вариант для повседневной носки, важного торжества и прогулок по городу.

Прямо сейчас в интернет-магазин компании CP Company и выбирайте идеальные вещи на каждый день и не только.