Выборы мэра Москвы пройдут по закону

Политика >> 21.06.2023

Мэр столицы заверил горожан, что выборы нового мэра Москвы состоятся по закону и в установленный срок, тем самым укореняю мнение горожан о том, что раньше все было не так.

Собянин снова решил выдвинуть свою кандидатуру на пост, но это было трудное решение и ответственное, так как народ находится в сложном положений и надо применять все свои знания, опыт, чтобы преодолеть трудности. Надо развивать экономику.

Московское отделение партии "Единая Россия" 9 июня снова выдвинуло С. Собянина в кандидаты на должность мэра. Это решение также поддержали депутаты отделения.

Напомним, что Собянин находится в должности мэра Москвы уже 13 лет. В 2013, 2018 гг. он переизбирался и за него отдали голоса 70% горожан. Но как показывает практика, долго человеку находиться на руководящем посту не рекомендуется, так как он он начинает чувствовать себя безнаказанным. С таким мнение согласны многие, поэтому не верят, что в этом году Собянина снова ждет успех.

Выборы состоятся 8-10 сентября. Три дня дано на то, чтобы проголосовать могли больше человек, но скептики считают, что это дает больше возможности для манипуляций.