Форум "Сделано в России" запланирован на 21 октября
41 шахматиста попали в финал блицтурнира "Герои шахматной доски. Москва"
Горожане могут увидеть 7 сентября лунное затмение
6 сентября на Чистых прудах состоится парад трамваев
В Москве начался прием заявок на участие в программе "Венчурная академия"
20 тыс. человек приняли участие в "Дне ходьбы"
Международный день благотворительности отметили в столице
Кутузовский отдел ЗАГС в Москве открылся после ремонта

В столице снова открыл двери теперь уже обновленный и современный Кутузовский ЗАГС. В нем успели пожениться 18 пар.
Закончить косметический ремонт хотели ко Дню всех влюбленных, потому что были желающие вступить в брак 14 февраля.
Кутузовский отдел ЗАГСа входит в топ-5 самых популярных в Москве. Он находится на Кутузовском пр.
В торжественной обстановке пожениться можно во вторник-субботу.
Приведены в порядок туалеты, торжественный зал и аванзал, кабинет для оформления документов, поменяли покрытие на полу. Теперь пол сделан под камень в светлых тонах, что больше соответствует обстановке.
Такой же искусственный камень использовали в зале регистрации. Здесь находится стол из этого материала, стены украшены светильниками золотого цвета, интерьер оживляют растения в кашпо.
В фотозоне можно сделать фотографии. Во время церемоний включают обновленную аудиосистему.
На осень запланирован 2-й этап ремонта. Планируется обновить кабинеты приема граждан, холл, отреставрировать двери, заменить мебель, установить навигацию.



