Корпоративные подарки на Новый год: что дарить сотрудникам, партнерам, клиентам?

Новый год является уникальным праздником, который ждут с нетерпением не только маленькие дети, но и многие взрослые. В глубине души каждый верит в чудо, ждёт эту новую точку отчёта для того, чтобы изменить свою жизнь, начать чем-то заниматься, исполнить мечту, худеть, бегать по утрам и не только. Ну и какой праздник без подарков?! Неудивительно, что бизнес-подарки на Новый год с каждым годом становятся всё более востребованными. Это может быть брендированный сувенир, изготовленный на заказ, либо какой-то подарочный набор и не только. Вариантов очень много: на любой вкус и возможности.

Зачем нужны корпоративные подарки на Новый год

В подавляющем большинстве организаций традиционно предоставляются подарочные сладкие наборы сотрудникам, у которых есть дети. Но, взрослые тоже хотят получать подарки. Это может быть совсем недорогая, какая-нибудь мелочь. Всё равно будет очень приятно. Сотрудник будет намного лояльнее относиться к руководству и в целом к компании, потому что знает, что о нём не забыли, его ценят. Такой новогодний подарочный набор получит и его коллега.

Помимо самих сотрудников, также, например, елочные шары с логотипом, либо какой-то другой мерч или вкусный подарочный набор может получить:

  • партнёр компании;
  • клиент.

Речь может идти о совсем недорогой продукции. Например, это может быть маленький карманный календарик, магнит на холодильник, набор чая или что-то ещё. Это ведь подарок, и его всегда приятно получать.

Где заказать корпоративные подарки на Новый год

Вариантов очень много. Корпоративный новогодний подарок можно купить уже готовый, обратившись в компанию, которая предлагает такую продукцию. Либо, например, если это какие-то сладкие или другие съедобные наборы, можно всё отдельно приобрести, в том числе упаковку, а потом собрать. Правда этот вариант не подходит, если планируется собрать большое количество подарочных наборов, так как времени придётся потратить много.

Также это могут быть сувениры, на которых выполнено нанесение логотипа, Для этого компания обращается в организацию, где предлагается сувенирная продукция. Её изготовление подразумевает, как правило, печать или некоторые другие способы нанесения изображений и логотипов, например, вышивка, тиснение, гравировка и т д. Подарки могут быть тематическими и соответствовать сфере деятельности компании. Либо это может быть что-то универсальное, например, сладкие вкусные наборы, календари для офиса или что-то ещё.