Мужские золотые кольца с камнями — что в моде?

Культура >> 27.09.2021
мужские кольца с камнями

Кольцо — это утонченное украшение, которое может дополнить аутфит в любом стиле. Золото является классикой в ювелирной сфере уже не одно десятилетие подряд, но считается ли оно актуальным в этом сезоне? Сегодня в тренде сочетание нескольких видов металлов в образе. Золотое мужское кольцо в дуэте с серебряными запонками выглядит стильно и со вкусом. Остается только вопрос приобретения. Покупая новую драгоценность в коллекцию хочется, чтобы украшение оставалось не только модным, но и в хорошем состоянии. Найти качественные золотые кольца мужские каталог Золотого Века. Ювелирный салон порадует не только уровнем надежности выполненных драгоценностей, но и разнообразием ассортимента.

Вопрос дизайнерского решения — это личное предпочтение, но что остается общим, так это желание оставаться стильным. Инкрустация камнями выглядит дорого и с особым шармом. Но возникает проблема, что разнообразный ряд выбора пестрит разными предложениями, среди которых выбрать одну модель сложно. Чтобы разрешить вопрос, можно рассмотреть несколько лаконичных мужских вариантов. Именно простые дизайны универсальны для аксессуаров, ведь такие модели подойдут и в дополнение образов на выход, и для повседневной основы. Не стоит заблуждаться, что инкрустация может выглядеть только пафосно.

Золотые мужские кольца: сочетание минимализма и инкрустации

Минимализм — это современная классика, которая держит популярность среди модных ценителей уже не один сезон подряд. Так как стиль комфортен и лаконичен, он как нельзя лучше подходит для стильной ежедневной рутины. Но может ли в драгоценности в минимализме присутствовать инкрустация? Небольшой элемент в виде драгоценного камня, который грамотно вписывается в дизайн придаст мужскому золотому кольцу интересный вид.

Рассматривая бюджетные варианты, можно обратить внимание на аксессуары инкрустированные фианитами. Фианит — искусственно созданный камень, который похож на бриллиант. Внешне не отличается, а вот по бюджету разницу можно почувствовать. Структура и прозрачность камня сочетаются с оттенком золота, модели выглядит дорого.

Если нравятся натуральные драгоценные камни, можно обратить внимание на мужские золотые кольца перстни инкрустированные раухтопазом. Приятный и глубокий оттенок самоцвета сочетается с цветом золота. Такой вариант подойдет для тех, кто предпочитает смелые детали в стиле и не боится обращать на себя внимание. Золотые мужские кольца в стиле минимализм выполнены в разном дизайне, и даже камни выглядят лаконично и стильно.