Фирменные ручки с логотипом вашей компании

Финансы >> 23.07.2022

Ручки с логотипом от компании «Константа»: классик, премиум, эконом, VIP модели, оптовые тиражи, суперсовременные технологии печати на пластике и металле – заказывайте нанесение логотипа на ручки и другую сувенирную продукцию на сайте компании.

Ручки с логотипом – самая распространенная брендированная продукция, которая выпускается компаниями любого масштаба и любой сферы деятельности под конкретные события, календарные праздники, сериями и ограниченным тиражом. В чем секрет популярности фирменных ручек? Даже использование смартфонов и голосовых помощников не отменяет их ценности: быстро что-то записать, поставить подпись на документе, заполнить бланк в банке или на почте – ручку имеет смысл носить с собой всегда. Пусть ручки с логотипом всегда лежат в окошках обслуживания клиентов, на столах в рабочем пространстве офиса и на стойках уличных мероприятий – чем больше людей их увидит, тем лучше.

Виды ручек под нанесение логотипа

В каталоге «Константы» представлены несколько десятков моделей ручек, на которые можно нанести не только логотип, но и надписи, контактные данные, символику мероприятия, другую информацию рекламного характера.

  • Базовые модели ручек выполнены из пластика различных цветов и преимущественно относятся к категории одноразовых. Простые пластиковые ручки с логотипом (Каролина, Сенатор, Lecce Pen) – лучший выбор для промо-акций и оснащения залов обслуживания клиентов (за исключением привилегированных категорий).
  • Ручки под логотип средней ценовой категории намного надежнее и интереснее по дизайну, дополнены механизмом для открывания, и стержень легко можно заменить, так что ручка действительно прослужит долго.
  • ВИП-ручки под логотип – шариковые или перьевые, солидные пишущие принадлежности, упакованные в фирменный футляр и предназначенные для самых важных руководителей, клиентов и партнеров. Parker и Waterman – самые известные марки в этом ценовом сегменте.

На оригинальные модели из дерева и экопластика, необычные формы, а также на футляры, чехлы и подарочные наборы стоит обратить внимание, когда хочется выбрать недорогие практичные сувениры, но при этом суметь проявить фантазию и собственный стиль.

Печать логотипов на ручках

Современные способы печати на твердых поверхностях сложной формы позволяют наносить любую информацию на тонкие корпуса из пластика и металла. Чаще всего мы используем, соответственно, УФ-печать и лазерную гравировку. Глубокая гравировка по металлу гарантирует неизменность изображения в течение многих лет. Печать на пластике более капризна, но и срок службы такой ручки существенно меньше, поэтому даже при активном использовании логотипы и надписи не сотрутся.

Фирменная ручка – отличный сувенир, который уместно дарить даже без повода. Полезная и приятная мелочь, а заодно и реклама. У ручек с логотипом есть один недостаток – они слишком быстро расходятся по клиентам и сотрудникам. Мы рекомендуем сразу заказывать большой тираж.