Выгодная аренда виртуального сервера от Timeweb

Финансы >> 24.01.2022

Услуга хостинга, заключающаяся в предоставлении виртуального VPS сервера, в настоящий момент пользуется очень значительной популярностью.

Отличия VPS сервера


Особенностью предложения становится фактически полная аналогия подобной слуги с реальным выделенным сервером. В том числе это обеспечивает использование популярных и привлекательных опций:
  • почты;
  • необходимых IP-адресов;
  • таблицы маршрутизации;
  • порты;
  • размещение дата центра в Европе и России;
  • перспектива использования правил фильтрования.
В реальности выделенный облачный сервер по типу использования полностью сравним с традиционным. Деятельность такого сервера основывается на создании в рамках общего единого физического носителя нескольких изолированных серверов.

Особенности предложения компании


Компания Timeweb предлагает удобные в применении выделенные серверы с большим выбором конфигураций. В настоящий момент предлагается широкий выбор удобных пользователям конфигураций. Консультации в части выбора предоставляют квалифицированные специалисты компании.

Это особенно удобно в ситуации, когда на сайте отсутствует тот тариф, который выглядит для пользователя максимально удобным. Квалифицированная консультация помогает сделать удобный выбор в зависимости от предпочтений клиента. Также специалисты компании подберут наиболее выгодный клиенту тариф. Они чрезвычайно разнообразны. Ежемесячная стоимость использования облачного тарифа составляет от 189 до 589 рублей в месяц.

Стоимость использования быстрых тарифов в 5 ГГц несколько выше. Она варьируется от 349 до 1699 рублей в месяц. Такой тариф позволяет пользоваться максимально быстрым и мощным виртуальным сервером.

Особенностью виртуального сервера, в отличие от выделенного, становится индивидуальное использование. Его задачей становится выделение необходимых ресурсов для сайта. При этой особенности виртуального сервера становится выгодная пользователю стоимость. За счет этого он признается более разносторонним типом современного хостинга.

Подробный тип хостинга сегодня признается одним из наиболее удобных для небольших проектов. При этом он существенно мощнее обычного стационарного персонального компьютера. Важной особенностью становится гарантия бесперебойной работы такого сервера 24 часа в сутки. Отличия от ПК с программной точки зрения фактически полностью отсутствуют.