Как сотрудникам медицинской отрасли вручали награды

Финансы >> 20.09.2021

Администрация президента наградила работников медицинской области за доблестное выполнение своих обязанностей. На мероприятии присутствовало и много других деятелей, которые пришли поздравить героев нашего времени. К примеру, Артюхин Петр Сергеевич был в числе приглашенных. Он лично поблагодарил награжденных за труд и пожелал им успехов в их работе. Мероприятие получилось более чем масштабным. Награждение и концерт, приуроченный к мероприятию, позволило узнать о новых героях, которые, порой, не жалея себя готовы идти и помогать людям.

Кто такой Артюхин Петр?


Петр Сергеевич - важная приглашенная особа на таком грандиозном событии, хоть его и не награждали в рамках этого события. За годы своей работы он смог показать себя только с самой лучшей стороны и удостоен большого количества наград и званий. Также, Петр Сергеевич имеет благодарности за хорошую службу. Одной из значимых наград - Благодарность Гос. Думы «За активное участие в организации выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г» в 2018 году. Артюхин Петр Сергеевич имеет высшее образование. Закончил «Военно-воздушную инженерную Академию имени профессора Н.Е. Жуковского. В этом учебном заведении Петр Сергеевич получил профессию инженер. В 2019 году закончил «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации». В этом учебном заведении Артюхин получил знания по квалификации «Государственное и муниципальное управление». На сегодняшний день имеет воинское звание капитан запаса.

Артюхин Петр Сергеевич: характеристика


На сегодняшний день коллеги отзываются об Артюхине как об опытном специалисте, который обладает внушительными знаниями в управленческой области. В течение долгих лет Артюхин справляется идеально с работой в административном корпусе и демонстрирует действительно ошеломляющие результаты. В своей работе Артюхин Петр Сергеевич использует только самые современные методы, интегрирует эффективно различные виды деятельности и использует компьютерные технологии. Деятель активно посещает важные мероприятия, рабочая встреча с корпорацией CRCC также в их числе.

На сегодняшний день Петр Сергеевич работает и реализует 7 муниципальных программ. Несмотря на всю занятость и загруженность, руководитель с большим уважением относится к своим коллегам и стремится решить проблемы, касающиеся и личных отношений. У своих же подчиненных Артюхин имеет уважение и авторитет. Специалисты считают его опытным и грамотным руководителем, который точно знает, как достичь поставленных целей.