Золото Партии - играть онлайн бесплатно

Финансы >> 26.03.2020
золото партии играть

Эпоха СССР ушла в прошлое, оставив множество тайн для новых поколений. Разгадать их можно с помощью слота Золото Партии, популярнейшей разработки белорусского бренда Белатра. Для того чтобы в слот Золото Партии поиграть на сайте http://www.skopin-college.ru/ интерактивного клуба, геймеру не обязательно иметь аккаунт. Бесплатная версия машины открыта для всех посетителей. Здесь же можно рискнуть по-настоящему и получить щедрое вознаграждение в размере 10000 монет. Именно такой джекпот разыгрывает легендарный симулятор с 21 призовой полосой. Флеш-приложение не требует скачивания и запускается на мобильных устройствах.

Симулятор Золото Партии: как играть?

Во-первых, у геймера должна быть эффективная стратегия, разработать которую поможет тренировочный режим игры. Во-вторых, перед ставками на купюры рекомендуется воспользоваться бонусами интернет заведения. Это позволит увеличить количество прокруток и, соответственно, повысить шансы на щедрое вознаграждение. Вероятность сорвать крупный куш растет вместе с увеличением задействованных линий. Характерные особенности слота:

  • 21 полоска для выплат и 5 барабанов;
  • наличие режима демо;
  • рискованный раунд;
  • статический джекпот с коэффициентом x10000;
  • 2 призовые игры — спутник и конверт.

Символика слота представлена изображениями бюста Ленина, газеты Правда, советских денег, герба СССР и других характерных изображений. Переместиться в эпоху советского времени поможет соответствующее звуковое сопровождение.

Бонусные игры

Как отмечалось, в увлекательный видео слот Золото Партии желательно поиграть на тестовые монеты, а затем переходить к рискованным спинам. Один из бонусных раундов предусматривает запуск галактического спутника до одной из четырех планет. Размер выигрыша будет зависеть от дальности полета. Вторая игра под названием «Конверт» отличается простотой, поскольку игроку предстоит выбрать один из двух вариантов. Таким образом, шансы в игре конверт составляют 50%.

Также в симуляторе братва реализована игра на удвоение с вероятностью получения приза 50%. В отличие от подавляющего большинства игровых машин, разработчики реализовали игру на удвоение в необычном формате. Так, геймеру необходимо угадать, где остановится стрелка курантов. Для того чтобы освоить все хитрости игрового приложения, рекомендуется проверить свою удачу в деморежиме. Крупных выигрышей!