Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
В Южном Бутово построят деловой комплекс с медцентром

На юго-западе Москвы возведут административно-деловое здание с медицинским центром, а также здание под магазины.
Глава Москомархитектуры Ю. Княжевская рассказала, что правительство столицы одобрило изменения в правила землепользования для участка земли на Большой Бутовской ул. Здание бизнес-центра построят на пересечении ее с 3-й Павлоградской ул., а здание меньшей площади будет находиться рядом. Оба здания реализуют на торгах, а в дальнейшем они станут частью единой концепции социально-бытового и торгового центра в районе Южного Бутово.
Комплекс займет площадь 1500 кв. м.
Пока единая концепция развития этой локации не составлена, но в Москомархитектуре говорят, что все здания будут выполнены в едином стиле и по цветовой гамме, и по архитектуре, будут гармонировать друг с другом визуально и функционально.
В Москве также объявлен открытый аукцион на аренду земли площадью 0,71 га в Бирюлеве Восточном. Он предназначен для автотехцентра и автосалона. Стартовая цена аренды за год - 11,27 млн руб.


