
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
В Южном Бутово построят деловой комплекс с медцентром

На юго-западе Москвы возведут административно-деловое здание с медицинским центром, а также здание под магазины.
Глава Москомархитектуры Ю. Княжевская рассказала, что правительство столицы одобрило изменения в правила землепользования для участка земли на Большой Бутовской ул. Здание бизнес-центра построят на пересечении ее с 3-й Павлоградской ул., а здание меньшей площади будет находиться рядом. Оба здания реализуют на торгах, а в дальнейшем они станут частью единой концепции социально-бытового и торгового центра в районе Южного Бутово.
Комплекс займет площадь 1500 кв. м.
Пока единая концепция развития этой локации не составлена, но в Москомархитектуре говорят, что все здания будут выполнены в едином стиле и по цветовой гамме, и по архитектуре, будут гармонировать друг с другом визуально и функционально.
В Москве также объявлен открытый аукцион на аренду земли площадью 0,71 га в Бирюлеве Восточном. Он предназначен для автотехцентра и автосалона. Стартовая цена аренды за год - 11,27 млн руб.