Аэропорт Шереметьево приглашает в новый бизнес-зал «Санкт-Петербург»

Бизнес >> 01.05.2019

В терминале D аэропорта Шереметьево открылся бизнес-зал «Санкт-Петербург». В пресс-службе воздушной гавани рассказали, что оператор бизнес- и VIP-залов международного аэропорта Шереметьево «Шереметьево ВИП» открыл новый бизнес-зал «Санкт-Петербург». Он расположен в «чистой» зоне терминала D.

Бизнес-зал предназначается для обслуживания пассажиров премиальных категорий на международных воздушных линиях.

Его площадь составляет 1 тыс. 234 кв. м. В зале предусмотрено 239 посадочных мест для пассажиров бизнес-класса, а также владельцев золотых или платиновых карт программы «Аэрофлот Бонус», держателей бонусных карт уровня Elite Plus альянса Sky Team, Priority Pass, Dragon Pass, Dinners Club».

В пресс-службе пояснили, что бизнес-зал выполнен в соответствии с дизайн-проектом лондонского бюро JPA Design. Его интерьер оформлен в натуральных пастельных тонах с использованием премиальных материалов. В зале – несколько зон, создающих ощущение камерности помещения. Теплое освещение, комфортабельная мягкая мебель создают дополнительную атмосферу уюта.

Шведский стол с разнообразными блюдами европейской кухни и свежей выпечкой представлен в ресторанной зоне. В лаунж-зоне посетители смогут отдохнуть с комфортом или воспользоваться одним из удобных слипбоксов с душевыми.

Также к услугам гостей - ТВ-комната с широкоформатными экранами, высокоскоростная Wi-Fi-сеть.