Как завоевать сердце любой девушки?

Туризм >> 04.10.2020

Пикап — это специальная методика, позволяющая заводить отношения с любой девушкой. По сути, если использовать все приёмы из пикапа, то можно быть настоящим ловеласом, либо найти девушку своей мечты.

Где ж начать знакомство?


Самым популярным местом для того, чтобы найти себе пару, является ночной клуб. Найти девушку тут будет достаточно просто, ведь атмосфера располагает к общению. В клубах кто только не встречается, и заядлые тусовщицы, и проститутки москвы, и просто скучающие дамы. Если человек сталкивается с проблемой подхода к девушкам в клубе, то ему стоит побороть свои внутренние страхи. Чтобы снять зажимы, необходимо сделать следующие действия:
  1. Всё достигается тренировкой. Если подходить к девушкам каждый день и говорить им простую фразу, то можно уже через несколько десятков раз получить положительный результат.
  2. Главное - не паниковать и не пытаться показать свою слабость. Более уверенный в себе собеседник в лице случайной знакомой может распознать это.
  3. Дыхательная гимнастика. Необходимо напрячь диафрагму и вдохнуть воздух, расправив плечи. Дышать необходимо животом, впуская в себя чистый воздух. После нескольких таких подходов можно получить хороший результат и выровнять эмоциональный фон.

Психологический дискомфорт


Ещё в школе у многих людей были моменты, когда среди сверстников кто-то испытывает дискомфорт. Спустя несколько дней совместного времяпрепровождения чувство спадает. Так происходит с любой ситуацией, где человек выходит из зоны комфорта. Знакомства с девушками на улице или в ночном клубе работают по такому же принципу. Чем больше практики, тем лучше. Именно на этом строится весь пикап, связанный с психологией. Девушки любят опытных и уверенных в себе парней, которые могут развлечь, не впадая в панику.

Психологический дискомфорт очень легко снять, если подходить к девушкам с друзьями. Ни в коем случае не нужно врать больше двух напарников, так как они могут отпугнуть девушек. Если же люди бывают очень много с обеих сторон, то романтическое общение может превратиться в обыкновенную тусовку. Чем больше знакомых людей, тем лучше для пикапера.

Идеальным вариантом будет подойти к двум девушкам со своим другом, заведя непринуждённый разговор. Если внешность и манера общения будут девушкам по вкусу, то вечер завершится хорошо. В том случае, если парню хочется продолжить общение, он должен намекнуть на это, оставив и попросив контакты.