О введении новых транспортных маршрутов на время ремонта поликлиник

Туризм >> 10.03.2020

Капитальный ремонт поликлиник в Москве потребует введения новых транспортных маршрутов наземного типа. Всего будет введено шестнадцать временных маршрутов.

В пресс-службе ГБУ «МосТрансПроект» рассказали, что на время первого этапа капитального ремонта столичных поликлиник в 2020 году введут 16маршрутов, еще четыре существующих маршрута на период ремонта планируется скорректировать.

Директор ГБУ «МосТрансПроект» Александр Поляков отметил, что на первом этапе в центральном административном округе планируется изменение одного маршрута и организация одного временного, на северо-востоке Москвы - организация двух временных маршрутов, в северном административном округе - организация одного временного маршрута, на северо-западе столицы - организация трех временных маршрутов, в западном административном округе - организация двух временных маршрутов, на юго-западе Москвы - организация трех временных маршрутов, один маршрут уже изменен (№753 с присвоением №С53), на юге столицы - организация двух временных маршрутов и изменение одного маршрута, на юго-востоке столицы - изменение одного маршрута, в восточном административном округе - организация двух временных маршрутов.