В модернизированных поездах "Сапсан" пассажирам предложат девять классов обслуживания

Туризм >> 17.12.2019

Поезда «Сапсан» претерпели изменения и теперь в них доступны для пассажиров девять классов обслуживания. До обновления их было только семь.

будет доступно для пассажиров обновленных поездов «Сапсан», в то время как в предыдущей версии таких классов было семь. Первый поезд отправится из Москвы в Санкт-Петербург в 17:30. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили В пресс-службе ОАО «РЖД» рассказали, что первый поезд нового класса отправился в путь 17 декабря 2019 г. из Москвы в Санкт-Петербург.

Такие составы будут курсировать также между Санкт- Петербургом и Нижним Новгородом.
В пресс-службе рассказали, что пассажиры получат сюрпризы. Этот поезд будет отличаться от стандартного дополнительными услугами для пассажиров. Они заметят это, покупая билеты.

Первые вагоны будут иметь два класса обслуживания. Здесь разместят изолированное четырехместное помещение «купе-переговорная» сразу за кабиной машиниста. Остальное пространство будет отвечать первому классу обслуживания.
Второй вагон будет бизнес класса и два купе-сьют (специально выделенная зона с двумя посадочными местами, затемненная стеклянными перегородками).

Экономический класс доступен для оформления В вагонах три, шесть, семь и девять разместится эконом-класс, пятый вагон - вагон-бистро, четвертый - базовый класс. Семейный класс разместится в 10-ом вагоне, где удобно будет путешествовать пассажирам с детьми. Класс-комфорт также будет доступен для проезда в 10-ом вагоне.