На тренировки с известными спортсменами по сноуборду приглашают на Новый Арбат

Спорт >> 30.12.2019

На площадке «Путешествия в Рождество» на ул. Новый Арбат с 1 по 12 января 2020 г. будут ежедневно проходить тренировки по сноуборду. Тренерами на них станут известные спортсмены.

В оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» рассказали, что на этой площадке можно будет в любую погоду обнаружить снег.

Его регулярно станут подвозить на ул. Новый Арбат, д. 21 - в фестивальный сноуборд-парк, чтобы катания проходили без задержек. Всего со дня работы «Путешествия» его использовали уже свыше 60 тонн.
Каждый день, с 11:00 до 20:00 можно стать участником открытого урока по сноуборду, подготовленного инструкторами школы «All pro».
12 «звездных» занятий» от известных спортсменов стартуют в январе для гостей фестиваля.

Мастер спорта международного класса, семикратный чемпион России, участник олимпийских игр в Сочи и Пхенчхане Никита Автанеев, чемпион России среди юниоров, финалист юниорского первенства мира Ярослав Ленчевский, тренер сборной Москвы по сноуборду в акробатических дисциплинах Андрей Мерзликин, а также другие известные спортсмены приглашают всех желающих - детей и взрослых серьезно прокачать свои навыки катания.