Обзор GGPokerOK: играем в покер на ПК и смартфонах

Общество >> 09.09.2020

Как просто начать зарабатывать на покере – об этом наш обзор GGPokerOK. Рум раньше назывался LotusPoker, потом азиатская гемблинговая сеть переименовала его в GGPokerOK, сохранив аккаунты со старой версии. Многих пользователей на территории СНГ и Украины рум привлекает слабым полем игроков из Азии и широким выбором игровых дисциплин. Мы расскажем, как завести аккаунт в руме и установить клиент на ПК, мобильный телефон или планшет.

Как зарегистрировать аккаунт на GGPokerOK?


Для начала игры на реальные деньги или условные фишки, вам нужно пройти по простым шагам регистрации:
  1. Зайдите на официальный сайт GGPokerOK или используйте зеркало.
  2. Кликните на ссылку регистрации, перед вами откроется форма для ввода личных данных.
  3. Придумайте логин, под которым вас будут узнавать другие пользователи за столом, придумайте сложный пароль для защиты аккаунта.
  4. Введите адрес актуальной электронной почты, на который будут приходить информационные письма от рума.
  5. Согласитесь с правилами и условиями пользования GGPokerOK, подтвердите регистрацию.
  6. Откройте электронную почту и перейдите по ссылке в письме от рума, чтобы активировать свой аккаунт. Не забудьте сделать это в течение 24 часов после регистрации, иначе ваш аккаунт заблокируют.
  7. На данном этапе вы уже можете начинать игру. Но чтобы спокойно выводить деньги с игрового счета, вам нужно еще пройти верификацию. Поэтому отправьте фото или скан документа, подтверждающего личность, в службу техподдержки рума.

Данные аккаунта (логин и пароль) вы можете использовать как в браузерной версии, так и в приложениях рума, не нужно дополнительно регистрироваться на каждой площадке.

Как скачать клиент GGPokerOK на ПК и мобильный?



Вы можете играть в покер из браузера на сайте GGPokerOK, но учитывайте, что на территории России могут быть блокировки. Поэтому удобнее использовать приложение, чтобы иметь свободный доступ к игре в любом месте со стабильным интернет-соединением.

Итак, чтобы установить клиент на ПК:
  1. Зайдите на сайт GGPokerOK и кликните на ссылку “Скачать клиент”.
  2. Автоматически начнется загрузка файла для вашей операционной системы.
  3. Откройте на компьютере папку “Загрузки” и распакуйте установочный файл. Выберите при установке тот диск, на котором есть достаточно места для постоянного обновления приложения.
  4. На рабочем столе после завершения установки появится ярлык приложения. Откройте его, введите логин и пароль своего аккаунта и можете приступать к игре.

Чтобы установить клиент на мобильный телефон или планшет, следуйте той же инструкции, только открывайте сайт в браузере соответствующего устройства. Если у вас возникли трудности на каком-то из этапов установки, всегда можно обратиться в службу техподдержки за консультацией, они работают круглосуточно.

Обратите внимание, что весь софт GGPokerOK абсолютно бесплатный, поэтому, если кто-то просит у вас деньги за скачивание и установку, скорее всего, это мошенники. Ориентируйтесь только на официальный сайт и проверенные зеркала GGPokerOK.

Как обойти блокировку сайта GGPokerOK?



На сайте GGPokerOK много полезной информации для игроков любого уровня: новости, акции, расписание турниров и т.д., поэтому бывает обидно, когда не получается зайти на сайт рума. Чтобы избежать блокировки, можно использовать два способа:
  1. Сайты-зеркала. Это копия официального сайты с той же функциональностью, но расположенная на другом url-адресе. Такой прием работает, потому что интернет-провайдеры блокируют именно адрес сайта, и пока они заняты разбирательством с одним, создаются десятки других.
  2. VPN-соединение. Это сервисы, которые дают возможность зайти на сайт рума под другим IP-адресом. Так работает известный браузер Тор. Также многие браузеры предлагают свои надстройки и расширения, о которых вы можете узнать в техподдержке или документации. Единственный недостаток этого способа в том, что соединение может быть достаточно медленным.

Обзор GGPokerOK, надеемся, помог вам разобраться с тем, как начать игру в популярном азиатском руме.