Оптовые продажи клубники в глазури напрямую с фабрики

Общество >> 06.07.2020
клубника в глазури

Клубника – самая популярная ягода в России. Казалось бы, что может быть еще вкуснее. Но фабрика «Ягода Же» подготовила для вас ягоду в натуральном белом и темном шоколаде. Сочная сердцевина в сочетании с хрустящей шоколадной корочкой – это взрыв вкуса. Но лакомство не только порадует вкусов рецепторы. Но еще и полезно, подойдет тем, что придерживается правильного питания, следит за весом, но хочет иногда побаловать себя сладким.

Если вы хотите купить клубнику в шоколадной глазури оптом, то смело оформляйте заказ в интернет-магазине «Фабрика Же». В нем представлена продукция собственного производства, в создании которой не принимают участие посредники и сторонние компании. Это обеспечивает высочайшее качество и цены, которые на порядок ниже, чем цены конкурентов. Сколько стоит клубника в глазури можно узнать, просто пройдя авторизацию на сайте. Процедура не займет много времени. После этого вы получаете доступ ко всей информации, а также можете оформлять заказ через личный кабинет. Минимальная сумма заказа составляет 10 тысяч рублей.

Кого может заинтересовать оптовая покупка клубника в шоколаде?

На данный момент с фабрикой «Ягода Же» сотрудничает более 300 компаний по всей России, которые уже смогли оценить выгодные условия:

  • высочайшее качество продукции (производство ведется с соблюдением санитарных норм);
  • оперативная доставка курьерской службой СДЭК по всей стране;
  • выгодные оптовые цены;
  • ретробонусы;
  • предоставление бесплатных образцов для дегустации.

Вы можете оптом заказать клубнику в темном и белом шоколаде для своего магазина. Можете быть уверены, что это лакомство станет одной из наиболее популярных товарных позиций в вашем ассортименте. Можно использовать ягоду в глазури при проведении маркетинговых акций. Лакомство привлечет внимание посетителей, позволит вам увеличить продажи, сделать торговую марку более популярной. Поскольку минимальная сумма заказа относительно небольшая, то заказы часто оформляют обычные покупатели. Клубника в шоколаде идеально подходит для подарка, который можно преподнести как женщине, так и мужчине. Это отличная возможность купить недорого ягоду в глазури, чтобы поздравить женскую часть коллектива, сотрудников школы или детского сада.

Какой бы ни был повод, фабрика всегда предложит вам только качественный товар и лучшие цены в России.