В столице стартовала программа "Миллион призов"

Общество >> 26.06.2020

В Москве стартовала программа, в рамках которой участникам подготовили 2 млн призов в виде бонусов, скидок, которые можно использовать в кафе, торговых сетях и ресторанах, обменять на  поощрения.

Вчера состоялся первый розыгрыш сертификатов. Президент Московской ТПП Владимир Платонов рассказал, что в начале месяца прошло мероприятие, которое получило название программы стимулирования потребспроса. Инициатива принадлежала бизнесменам, участвующим в программе добровольно, понимающим, насколько важно сейчас запустить экономический механизм, привлекающий потребителей.

Присоединиться к программе можно жителям Москвы, принявшим участие в голосовании за поправки в Конституцию РФ. Это касается проголосовавших на дому, избирательных участках, онлайн. Полученные сертификаты предоставляются 80 компаниями.

Эта акция носит поощрительный характер для тех, кто хочет получить подарок, проголосовав. Электронное голосование открыто 25 июня. Но не все проголосовавшие получат подарки. Они достанутся лишь тем, на кого падет случайный выбор, но об этом организаторы акции почему говорят не всегда.