Проект "мы с тобой" исполняет желания

Общество >> 31.12.2019

Начиная с декабря в Москве работал проект «Мы с тобой». Сайт мэра столицы информирует, что за это время в проекте опубликовали 29 историй.

Работе проекта дали старт в департаменте труда и социальной защиты населения.

Благодаря проекту 29 подопечных социальных учреждений смогли рассказать о своих мечтах. А москвичи попытались осуществить мечты этих людей. Исполнилось уже 10 желаний. Более 250 тысяч человек увидели истории, опубликованные на страницах департамента.

Свыше 10 тыс. пользователей поделились ими на своих страничках. Сайт проекта предлагает желающим отправить вдохновляющую открытку его участникам или любому другому человеку.

Более тысячи открыток получили герои историй за прошедший месяц. В них были слова поддержки и поздравления с новогодними праздниками. В январе проект «Мы с тобой» будет продолжен.

Среди исполнившихся желаний - путешествие в аквапарк 11-летнего Андрея, который живет в семейном центре. Сразу несколько человек пожелали исполнить мечту мальчика.

Другие участники посетили пожарную часть, поучаствовали в мастер-классе по гриму и побывали на киностудии «Союзмультфильм».


Но пока не все мечты исполнились.