Желающим освоить профессию социального аниматора ждут на бесплатное занятие

Школа социальной анимации проведет сегодня бесплатное занятие для жителей Подольска. Им расскажут о возможностях получить профессию аниматора и о том, как организовывать социальные проекты.

В группе "Администрация г.о. Подольск" в соцсети “ВКонтакте” рассказали, что в центре «Семья» состоится бесплатное занятие 45-й школы социальной анимации под названием «Про людей». В ходе занятия участники научатся работать с образом, в команде и поупражняются в игропрактике. Перед ними выступят педагоги и представители союза аниматоров, которые расскажут им об учебе в следующих наборах школы, получат консультации по организации социальных и иных проектов.

Занятия проведут в здании на улице Северная, дом №9А.

Желающим получить профессию социального аниматора и организатора мероприятий, а также представителям общественных организаций, волонтерских объединений, автономных некоммерческих организаций будет полезно стать участником этого мероприятия.
Напомним, что Подольское отделение школы «По людей» открылось в 2017 году. Ее выпускники стали организаторами мероприятий городского и российского уровня.