Садовый инструмент Worx: занимайтесь участком с удовольствием

Для работы в саду и на дачном участке необходимо иметь разнообразные инструменты и приспособления. Необходимы инструменты для обработки земли, ухода за деревьями и кустами. Хороший инвентарь позволяет выполнять любую работу в саду быстро, качественно, с меньшими усилиями. Труд будет более производительным и приятным.

Сегодня промышленные предприятия производят довольно широкий ассортимент самых разнообразных садовых инструментов, чтобы садоводов-любителей было всё необходимое для ухода за садом. Некоторые садоводы-новички даже теряются в этом многообразии и не всегда знают, что и для чего предназначено. Ведь только лопат существует несколько разновидностей. То же можно сказать и о граблях, вилах. А есть ещё и всякие культиваторы, сучкорезы, секаторы, газонокосилки и множество других инструментов. Само собой, особое внимание следует уделять технике.

Качественная садовая техника в магазине Worx


На официальном сайте онлайн-магазина worx представлены разнообразные ручные инструменты и садовая техника в широком ассортименте. Данные инструменты производит известная компания «Positec Power Tools Group», которая давно работает на международном рынке. Продукция объединяет в себе немецкие технологии и итальянский дизайн.
Любой садовод на сайте магазина найдёт всё, что нужно для работы в саду и поддержке его в порядке в любое время года. Не нужно бегать по городу и искать инструмент. Гораздо проще открыть каталог, спокойно и внимательно всё посмотреть, выбрать товар и заказать его доставку.

Доставка


Вся аккумуляторная техника будет доставлена быстро, без задержек, доставка возможна по всей территории страны. В Москве возможен самовывоз. Адрес магазина ул. Тверская, 9. Товар на сумму от 5000 рублей и выше по Москве доставляется бесплатно. Также товар доставляется в любые города России бесплатно при заказе от 20 000 рублей. Инструменты могут быть доставлены курьером или с помощью транспортной компании. Все дополнительные сведения по поводу условий доставки можно найти на сайте магазина.

Оплата


За товар можно оплатить:
  • Курьеру при получении заказа, как наличными деньгами, так и картой.
  • Банковским переводом.
  • При заказе товара на сайте, с помощью карты любого банка.
Можно произвести оплату и другими способами. Возможна покупка в рассрочку. Все подробности по оплате можно узнать на сайте или по телефону.

Гарантия


Гарантийные сроки на инструмент и технику для сада от 2 до 4 лет. Если товар окажется неисправным или некачественным, его можно заменить или вернуть деньги покупателю.