Аэропорт Жуковский предлагает детям поучаствовать в конкурсе «Я рисую небо!»

Конкурс детского рисунка «Я рисую небо!» запустил аэропорт Жуковский.

Среди номинаций – тема, посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В пресс-службе управляющей компании воздушной гавани - «Рампорт Аэро» рассказали, что в дальнейшем планируется сотрудничество аэропорта и авиакомпании. И эти приятные события решено отметить.

15 апреля дан старт конкурсу детского рисунка «Я рисую небо!». В нем могут принять участие все желающие в возрасте до 12 лет включительно.

Генерального директора АО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила рассказал об этом.

Авиакомпания «ИрАэро» приступила к развитию маршрутной сети из аэропорта Жуковский в рамках весенне-летнего расписания 2019 г. Три внутренних направления: Санкт-Петербург, Сочи и Анапа стали первыми анонсами этого года.

На конкурс представят работы в трех номинациях: «Небо над моим городом» - пейзаж на свободную тему с элементами авиационной тематики; «Я люблю летать с «ИрАэро» - художественный рисунок на тему полетов авиакомпании «ИрАэро»; «Авиация победителей» - специальная номинация, посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне».

Призеры конкурса станут обладателями памятных подарков, а победителям каждой из номинации будут вручены главные призы - два билета с открытой датой в один из городов: Санкт-Петербург, Сочи или Анапу.