10 причин лечить гепатит С софосбувиром

Медицина >> 07.07.2020
софосбувир купить

В прошлом лечение вирусного гепатита С происходило за счет интерферона в комбинации с Рибаверином. Лечебная терапия не всегда в этом случае оказывалась успешной, а достаточно существенные побочные проявления медикаментов отнимали у больных последнюю веру и надежду на излечение. В начале двадцать первого века учеными из Америки был разработан совершенно новый лекарственный препарат, воздействующий непосредственно на вирусы. Его высокоэффективность составляет свыше девяноста пяти процентов, а отрицательное влияние на человеческий организм почти целиком отсутствует.

Медикамент нового поколения получил название софосбувир. Сегодня можно софосбувир купить в России. Именно данный препарат способен успешно вылечить гепатит С первых 6-ти генотипов. Лекарственный препарат прошел широкий спектр масштабных клинических тестирований и исследований, вследствие которых доказал собственную высокую эффективность. Лекарство с международным наименованием Sovaldi зарегистрировали в Америке в две тысячи тринадцатом году. Подлинный медикамент стоит достаточно дорого, около восьмидесяти тысяч американских долларов на один лечебный курс. С целью сделать его доступным для больных, собственник патента разрешил и выдал лицензии различным фармацевтическим организациям иных государств на изготовление и выпуск дженериков – аналогичных препаратов Sovaldi.

Ключевые преимущества

Почему стоит sovihep купить? Лечение гепатита С софосбувиром имеет множество очевидных преимуществ в сопоставлении с терапией данного заболевания прочими лекарственными препаратами. Перечислим основные преимущества:

  1. сокращение продолжительности лечения;
  2. лекарство отлично переносится даже слабыми больными и пациентами пожилого возраста;
  3. софосбувир может применяться с целью лечения ВИЧ-инфицированных больных;
  4. лекарство обладает наименьшим числом противопоказаний;
  5. софосбувир не вредит человеческому организму;
  6. отличается высокой эффективностью против всевозможных типов вирусов;
  7. предоставляет возможность отказаться от приема интерферона;
  8. легко переносится;
  9. при верно подобранной схеме лечебной терапии вещество гарантирует полное выздоровление;
  10. курс лечения софосбувиром составляет двенадцать недель, что значительно меньше, нежели при приеме препаратов старого поколения.

Узнать более подробно о препаратах для лечения гепатита С можно в специализированных компаниях, реализующих соответствующую продукцию. Здесь же предлагается изучить инструкции к применению разных препаратов, в том числе представлена велпатасвир инструкция.