AGM A9 JBL - смартфон из будущего!

Медицина >> 22.10.2019

Некоторые обзорщики по праву называют смартфон AGM A9 JBL устройством, которое попало к нам из будущего.

Известная как производитель прочных телефонов, а также других устройств, компания AGM создала AGM A9 JBL как оптимальный вариант для тех, кому нужна военная мощь и вполне обыденное устройство для повседневного использования.

Благодаря степени защиты IP68 и военной сертификации MIL-STD-810G AGM A9 JBL обещает стать идеальным устройством для тех, кому необходимо надежное устройство, будь то по личным или профессиональным причинам.

Что касается аппаратного обеспечения, оно на самом деле впечатляет. Чипсет Qualcomm Snapdragon 450 и экран диагональю 5.99", без надсечек, с дифференцированным форматом, углы которого отсчитываются прямо, а не традиционным скруглением, делает его восьмиугольником.

Этот смартфон имеет два варианта оперативной памяти: 3GB / 32GB и 4GB / 64GB. Однако настоящей изюминкой является звуковая система, разработанная в партнерстве с JBL, которая предоставила партнеру оптимизированный компанией набор четырехполосных акустических систем, что воплотило надежды меломанов на превосходное качество звучания.

Небольшие размеры устройства, высококачественный металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и экран с соотношением сторон 18:9 - это все великолепно. 5,99-дюймовый экран характеризуется высокой яркостью и хорошей контрастностью. Детализация изображения с разрешением 2160 x 1080 пикселей прекрасна. Впечатляет и работа от батареи. При одной зарядке аккумулятора 5400 мАч более чем реально получить более девяти часов автономной работы.

Сбалансированные 450 Snapdragon, 3/4 ГБ оперативной памяти и графический адаптер Adreno 506 дают вам возможность играть в такие игры как Fortnite и PUBG в конфигурациях с низкой и средней графикой. Вы можете хранить приложения, видео и музыку на 32/64 ГБ встроенной памяти или карте microSD.

Фронтальная камера с разрешением 12 мегапикселей хорошо справляется с фотосъемкой в послеобеденное время. Ночью получить хороший снимок намного сложнее из-за большого количества шума. Это утверждение также применимо к основной камере, которая имеет 16 мегапикселей. Модифицированный Android 8.1 имеет четыре мощных динамика, NFC, LTE, OTG и стильный внешний вид обеспечивают приятные эмоции при покупке этого прочного и производительного устройства.