Индустрия Окон Плюс

Экономика >> 16.11.2018

С наступлением осенних дней, каждый житель квартир и домов начинает вспоминать о том, что в период ремонта забыл поменять окна. В настоящее время, очень большую популярность получили окна из поливинилхлорида (ПВХ). Именно такие окна практично ставить в любом жилом помещении и желание купить окна ПВХ вполне естественно.

В силу новых технологий, окна из данного материала имеют отличную шумоизоляцию, которая является первым критерием по их выбору. Наиболее практично заказывать данные окна у фирмы-изготовителя, которая оформит заказ, бесплатно рассчитает размер окна и внесёт в стоимость продукции все монтажные работы.

Одной из таких компаний является компания «Индустрия Окон Плюс». Здесь в широком ассортименте имеются практически все виды и типы окон, для любого помещения. Сама фирма выпускает свою продукцию более 10 лет и имеет большой опыт в сфере работ с данной продукцией. Кратко перечислим самых известных производителей.

Salamander


Данный профиль окон уже широко известен на рынке продаж и уже пользуется большим спросом. Уже с первых месяцев работы он сразу же завоевал признание у покупателей. Для суровых зимних районов страны предусмотрена пятикамерная коробка окна, которая не пропускает холод даже при наружной температуре воздуха от -30 градусов. Сам профиль родом из Германии, но его заводы есть и в РБ.

REHAU


Всем известный профиль REHAU работает на рынке с 1948 года. Первые пробы с материалом пластик продвинули этот профиль на новый уровень производства своей продукции. Разработчики данного профиля, не останавливаются на достигнутом уровне и выпускают новую продукцию практически каждый месяц. Наиболее популярная продукция профиля является окно, с очень изящной формой и монтажной шириной 0,07м (70 мм). Этого показателя придерживаются многие компании, но в «Индустрии Окон Плюс» клиент получает по акции еще и мультифункциональное стекло в подарок. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке https://inokna.by/akciya-okna-rehau-grazio.html.

KBE и WDS


Два профиля, которые заслужили достойное место на рынке продаже. Толщина стенки этого профиля в А-классе достигает 3 мм это очень значительный критерий по их выбору, а 4- х и 5-камерные «подушки» обеспечивают идеальную теплоизоляцию в помещении.

DEXEN


По своей разработке и цене эти профили очень практичны в использовании. Технология изготовления профиля является стандартной, поэтому цена на окно из этого профиля будет доступна как оптовым покупателям, так и частным лицам.

Окна из России


Тем покупателям, которым хотелось бы установить в своей квартире или доме что-то особенное, мы рекомендуем окна из России. Технологии изготовления, ассортимент и качество не заставят вас пожалеть о своем выборе. Мультифункциональное стекло ENERGY LIGHT от AGC, белая дистанционная рамка "Теплый край", разные цвета уплотнительной резинки, фигурные створки и т. д. - это то, что уже оценили тысячи потребителей.

Весь этот выбор окон, можно изучить в компании «Индустрия Окон Плюс». Фирма зарекомендовала себя на рынке продаж продукции пластиковых окон, как одна из лучших. Благодаря сайту https://inokna.by/aktsiya-premium-okna-rehau-brillant.html, можно узнать подробности акции, оценить выгоду данного предложения и ознакомиться с графиком работы компании и условиями выгодного сотрудничества.

ЧУП "Индустрия окон плюс"

сайт: https://inokna.by