Зачем нужны бейджи и как их использовать в бизнесе

Туризм >> 09.10.2019

Бейджи – незаменимая вещь в бизнесе, особенно на производстве или в сфере обслуживания. Это, можно сказать, что-то вроде визитки, но которая всегда на виду. Бейдж помогает идентифицировать человека, которого вы не знаете, но вынуждены общаться в какой-то рабочей ситуации. Например, во время покупки в магазине, заселении в гостиницу, обеде в ресторане. Другими словами, купить бейджик придется, если работать в сфере, связанной с общением. А для некоторых профессий наличие бейджа просто необходимо. Потому нужно его купить, что также не так просто.

Поскольку этот элемент является практически незаменимой частью униформы, нужно подобрать максимально подходящий вариант. Например, нанести его на ткань, сделать в виде наклейки или значка, выполнить в форме карточки и т.п. Хотя важно и наличие необходимой информации. Нужно чтобы на бейдже были сведения не только о человеке, который его носит, но и организации, сотрудником которой этот человек является. А это влечет необходимость в соблюдении общего стиля компании, если такой имеется.

Какие есть бейджи

Бейдж является незаменимым атрибутом многих профессий, особенно если они связаны со сферой обслуживания или другой, где важна социальная сторона. Например, часто их заказывают для медицинских работников, продавцов или официантов. Размер бизнеса не имеет значение, эта деталь нужна как крупным компаниям, так и только начинающим развиваться. Это, так называемый, имиджеобразующий этап, который должен всегда находиться на высоком уровне. Именно потому, идентифицировать персонал нужно стильно и оригинально. Это вызывает уважение у клиентов.

Чаще всего заказывают гибкие бейджи:

  • они более удобные;
  • продаются по доступной цене;
  • легкие;
  • сложно сломать или порвать.

Материалы из которых они изготавливаются, могут быть самыми разными. Включая пластик или кожзаменитель. Изготавливают их быстро и с любым текстовым или графическим наполнением, чтобы максимально отразить запросы заказчиков.

Пластик – самый затребованный вариант для бейджа. Он недорогой, практичный, удобный потому и востребован большинством потребителей. Цены зависят от многих факторов, начиная от типажа и заканчивая сложностью конструкции. Иногда заказчики могут надеяться на скидки. Особенно в случае оптовых заказов.

Часто можно найти металлические бейджи. Они более дорогие, нежели упомянутые ранее модели. Но и презентабельности добавляют больше. Кроме того, благодаря износоустойчивости металла рассматриваемые модели также являются долговечными и надёжными. Правда, даже такие преимущества не всегда являются достаточным мотивом, чтобы заказать более дорогие приборы. Тем не менее, если хочется создать впечатление элитной компании, металлические бейджи могут сильно помочь. А совершить заказ можно на сайте https://www.polpen.ru/.