Главные спортивные события города Москва в этом месяце

Спорт >> 06.10.2020

В ближайший месяц жителей Москвы ждет сразу несколько захватывающих событий в мире спорта. Каждое из них по-настоящему уникальное и вызовет у вас только положительные эмоции. А если вы хотите, чтобы любимый спорт приносил еще и деньги, можно сделать ставки на https://ggbet.ru/sports. В случае выигрыша и правильного прогноза, можно получить довольно неплохую сумму денежных средств. Главное изучить команды, которые будут соревноваться, коэффициенты на событие и сделать правильную ставку.

Игра Авангард - Сибирь

Уже через 4 дня, 10 числа этого месяца, все желающие смогут отправиться на Арену Балашиха, где, в 17:30, пройдет увлекательная «схватка» Авангард - Сибирь.  Билеты стоят в пределах 500-1000 рублей, а атмосфера тут будет незабываемая. В этом сезоне «Авангард» родом из Омска пообещал победу всем своим фанатам, а побеждать соперников команда будет в Балашихе, показывая зрелищную игру и волю к победе. Тут сможет отлично отдохнуть вся семья, кроме того, дети, которые младше 6 лет смогут занять свое место на трибунах (абсолютно бесплатно).

Схватка Химки - Жальгирис

А вот любители баскетбола смогут прямо сейчас купить билеты на матч между двумя популярными командами, который пройдет уже 9 октября в 8 вечера. Стоимость билета начинается от 200 руб. и выше. Две команды, которые вы сможете увидеть на площадке, точно смогут зажечь сердца фанатов и заставить гордиться их победой.

Дружеская встреча по футболу между Россией и Швецией

Еще одно из самых ожидаемых событий – матч национальных сборных, который пройдет уже 8 октября в 19:15 вечера на Вэб арене. Билеты на этот матч очень быстро раскупают несмотря на то, что минимальная стоимость билетов от 1000 рублей. Кроме того, на одни руки дают не больше 4 билетов. Пожалуй, этот матч вызовет самый большой ажиотаж в этом году, так как это первая встреча двух команд, которая будет играть со зрителями. А это означает, что все желающие смогут поддержать команды овациями и кричалками.

Сражение футбольного клуба «Чертаново» и Краснодар-2

Еще один яркий футбольный матч будет проводиться 9 октября в 6 вечера в спортивном городке «Лужники». Уникальная команда родом из Москвы будет покорять зрителей своей подготовкой к новому сезону. Эта команда должна была выйти в Премьер-Лигу, но эпидемия внесла свои коррективы. Команда, членам которой не больше в среднем 21 года, шли «рука об руку» с Химками. А сейчас, в новом сезоне, они готовы покорять новые горизонты и идти к своей цели, и было бы хорошо, если вы их поддержали. В этом матче талантливые футболисты сойдутся в «схватке» с не менее натренированными участниками команды «Краснодар-2», а значит, вы увидите в одном месте «будущее» российского футбола.

Помните, что если вы решите посетить мероприятие, то покупайте электронные билеты заранее, ведь возможно кассы не будут работать в привычном режиме. Также на стадион впускают только с масками, перчатками и нужно выдерживать расстояние, а значит количество зрителей будет меньше чем обычно. Стадион крытый, имеет натуральный газон и удобные места, а значит ничто не будет отвлекать от увлекательного матча. Также, хочется отметить, что в скором времени любителей футбола также ожидают такие события как:

  • кубок России между Чертаново и Уфой (в 7 вечера 21 числа этого месяца);
  • игра между Чертаново и Чайкой 28 октября этого года.

При посещении любого из событий, вы гарантированно получите незабываемые эмоции, можете сделать фото на любимом стадионе или даже попросить автографы у любимых спортсменов. Выбирайте любое из событий и наслаждайтесь интересными, увлекательными матчами.