Гостям Москвы расскажут о водных видах спорта

Спорт >> 29.07.2020

Медиаплатформа #Москвастобой предлагает подборку, рассказывающую о вейксерфинге и сапсерфинге, открытых бассейнах и других вариантах активного отдыха.

Сейчас время для занятий спортом. В распоряжении  любителей и профессионалов спортивные кластеры, беговые дорожки, веломаршруты, площадки для командных игр. Есть в столице места и для водного отдыха.

#Москвастобой расскажет  о пяти из них, где можно покататься на сапбордах. Желающие могут научиться сапсерфингу, взять напрокат снаряжение. Есть на сайте информация о вейксерфинге с адресами.

Также предлагают трехдневные туры по водоемах Москвы, так называемые саптуры, а тем кто любит небольшие прогулки по воде, предлагают часовые туры. Попробовать сапборд могут дети от 6 лет, умеющие плавать.

Во многих бассейнах можно не только поплавать, половить волну, но и заняться на свежем воздухе аэробикой или йогой или нырнуть под воду в акваланге.

На сайте есть информация о графике работы, стоимости услуг, ограничениях по возрасту, правилах поведения на спортивных зонах.