Преимущества информационных стендов

Спорт >> 14.02.2020

Среди всех разновидностей информационных щитов наиболее востребованы модификации с карманами, особенно формата А4. Они отличаются массой достоинств при относительно невысокой стоимости. Информеры такого вида:

  1. Эргономичны – не нуждаются в большом пространстве.
  2. Многофункциональны – в них можно разместить самый разноплановый материал, начиная от образцов документов, объявлений, рекламных буклетов, фотографий и флайеров до лицензий, сертификатов и уставов предприятий.
  3. Уместны в любом интерьере – качественно выполненные, в лаконичном стиле, они отлично вписываются в любое дизайнерское или корпоративное решение.
  4. Просты в эксплуатации – стенды не требуют особого ухода, нужна только влажная обработка. При обновлении вкладыша заменить устаревший, неактуальный лист на новый достаточно легко.

При покупке следует обращать внимание не только на эстетичный внешний вид информационного стенда с карманами А4, но и на добротность сборки, продуманность конструкции. Нужное качество найдете здесь, на интернет ресурс ведущего отечественного изготовителя. Тут вам помогут подобрать оптимальную модификацию, заказать которую можно сразу в онлайн режиме. При возникновении затруднений с выбором штатные дизайнеры-проектировщики дадут профессиональный совет или же разработают индивидуальную модель подходящего цвета с необходимым числом и габаритами ниш. География деятельности компании широка и включает все регионы Российской Федерации.

Сферы применения

Используются такие информеры практически повсеместно, во всех учреждениях и организациях, независимо от рода их деятельности и масштаба. Конструкции эффективны в качестве рекламного или оповестительного инструмента, так как упрощена доступность к содержащемуся в них материалу для большого количества людей. При этом полиграфия надежно защищена от затирания, разрывов и других повреждений.

5 доводов в пользу покупки стендов-информеров:

  1. Защищены от опрокидывания и шатания благодаря низкому центру тяжести или стеновому креплению.
  2. Без труда перемещаются (мобильны), благодаря небольшому весу.
  3. Имеют повышенную прочность и жесткость, несмотря на визуальную хрупкость, что обеспечивает внушительный эксплуатационный ресурс.
  4. Не шаблонны – податливость пластика при обработке позволяет создавать разноплановые конструкции для широкого диапазона предназначений – внутреннего, внешнего и универсального.
  5. Практичны, неприхотливы, не требуют больших финансовых вложений!