Как очистить дом от мышей крыс

В процессе своей жизнедеятельности люди изобретают различные средства для борьбы с грызунами - от элементарных механических мышеловок до современных электрических отпугивателей. И все же самым простым и результативным способом остается отрава, которую смешивают с приманкой. После ее поедания даже небольшого количества вредитель умирает. Подобные средства могут истреблять целые популяции.

Крысолов тесто 200 г. с мумификатором - эффективная приманка, предназначена для уничтожения мышевидных грызунов на предприятиях и в бытовых условиях. Хранить препарат рекомендуется в недоступном для детей и животных месте, поскольку он содержит активные ядовитые вещества.

Назначение приманки

Отрава позволяет быстро и эффективно избавиться от мышей и крыс. Показывает отличные результаты даже при резистентности животных к иным приманкам. Содержит особые вещества, привлекающие паразитов, после поедания которых грызуны погибают через 3-7 суток. Не влияет на поведение отравленной особи. Она погибает от удушья на открытой территории.

Состав

Тестовая приманка «Крысолов» создана на основе таких компонентов:

  • Бродифакум (0.005%)
  • Пищевые микроэлементы
  • Ароматная приманка
  • Мумификатор

Преимущества

  1. Демонстрирует 100% эффективность уничтожения и мумифицирования мышевидных паразитов
  2. Содержит аппетитную приманку, которая приманивает животных
  3. Препарат продается в готовом виде и легок в применении
  4. Уникальные технологии упаковки и рецептуры позволяют использовать приманку на открытой территории и в помещении без ущерба результативности
  5. Изготовлена из качественных и действенных ингредиентов последнего поколения

Рекомендации по применению

Это универсальное средство, подходит для использования в доме, на даче, а также на открытых участках.

В закрытом помещении

Открывать фильтр-пакет не нужно. Его помещают на специально подготовленные закрытые подложки по 1-3 штуке. Приманки расставляют в местах нахождения мышей или крыс. Расстояние между ними должно составлять ориентировочно 3-5 метров. Оно зависит от количества паразитов.

В качестве подложек можно использовать коробки, лотки, обрезки труб, пластиковые контейнеры и пр. Они обезопасят домашних животных и птиц от случайного поедания теста. Запрещается применять столовую посуду. Контролировать количество поедания отравы нужно около недели.

К частично или полностью съеденной приманке нужно подложить новые фильтр-пакеты. Процесс ловли грызунов прекращается, когда тесто останется нетронутым несколько дней.

На приусадебном участке

Подготовленные фильтр-пакеты необходимо в нераскрытом виде разложить в каждую норку по 1-3 штуки, слегка присыпав землей. Обновление препарата повторять по той же схеме, что и в закрытом помещении. Раскладывать яд необходимо в перчатках или с помощью пинцета.

Источник: Semena.kr.ua ?? (066) 095-99-90