Спектакль «УтроВечер» в Театре им. Пушкина: то, что стоит увидеть

В Театре им. Пушкина в феврале и в апреле будет продемонстрирован спектакль «УтроВечер». И уже многие люди, которые знают о том, что его будут ставить, приобрели билеты в театр имени пушкина.

Чем интересен спектакль «УтроВечер» обывателям?


Спектакль «УтроВечер» обязательно заинтересует всех людей. Все потому, что в нем довольно интересная сюжетная линия, которая касается проблем современного человека. Основная проблема человека заключается в том, что ему сложно определить истинные ценности.

В подготовке спектакля принимали активное участие Владимир Варнава, а также Чулпан Хаматова. При подготовке постановки были использованы произведения довольно известного Юрия Левитанского.

Актеры и постановщики


В спектакле утро вечер театр пушкина активное участие принимает довольно востребованная и известная российская актриса Чулпан Хаматова. Она не только снимается в кино, но и выступает в театре, а также занимается подготовкой и реализацией разнообразных театральных и музыкальных проектов.

Несмотря на то, что Чулпан Хаматова имеет довольно хрупкое телосложение, ее голос можно услышать издалека. При этом голос звучный не только потому, что она отлично поет, но и потому, что она умеет убеждать.

В подготовке спектакля активное участие принимал и танцовщик, а также хореограф Владимир Варнава. При подготовке данного спектакля была использована классическая муызка, а также некоторые современные произведения.

Еще одна участница спектакля – это Екатерина Сканави. На сегодняшний день Сканави является одной из наиболее популярных пианисток на территории Российской Федерации. Благодаря тому, что она обладает особым талантом, с ней активно сотрудничают различные инструментальные коллективы. Помимо этого, она принимает участие в международных конкурсах.

Сюжетная линия спектакля


На сцене будут выступать Хаматова, а также Варнава. Зрители могут полюбоваться на историю двух основных героев. Здесь будет продемонстрирована вся их жизнь, а также чувства и эмоции. Из данной истории можно узнать о том, как люди довольно часто забывают о личном, погружаясь в рутину.

Что было использовано при подготовке спектакля «УтроВечер»?


Для того чтобы сделать спектакль действительно интересным, постановщик использовал основные произведения Левитанского. Кстати, в большинстве произведений присутствуют личные моменты, а также мысли и переживания автора.

Для всех заинтересованных открыта афиша в театр пушкина. Успейте приобрести билеты!