Где в интернете найти стоящий онлайн-слот о драконах?

Общество >> 11.09.2020

Драконы встречаются во многих виртуальных автоматах. Однако далеко не во всех они являются центральными персонажами. Выделим несколько именно таких игровых аппаратов.

Double Dragons - Yggdrasil


Самым известным видеослотом на данную тему считается ДаблДрегонс, разработанный студией Иггдрасиль. Его можно встретить во многих игорных онлайн-клубах, таких как честное казино Пинап. Несмотря на то, что игра была выпущена еще четыре года тому назад, она до сих пор вызывает неподдельный интерес у любителей азартных игр. Прежде всего благодаря наличию оригинальных бонусных функций.

В слоте можно копить бесплатные вращения, а потом активировать режим фриспинов. Для этого надо насобирать 9 знаков огненного или ледяного дракона.

Dragon Born – Big Time Gaming


Драгон Борн производства компании Биг Тайм Гейминг действительно можно считать уникальным симулятором. Ведь это первая игра из серии Мегавейс. Драконы не являются главными героями, но у них и без того важная роль – высокооплачиваемого игрового символа. Также можно встретить и другие дикие значки. Режим бесплатных вращений игроки могут перезапускать сколько захотят.

Особенность слота – наличие семи символов на каждом барабане. Игровых линий в автомате 117 649 штук. Приобретение бонусного раунда недоступно.

Dragons – Red Tiger Gaming


Дрегонс от Красного Тигра посвящен азиатским драконам. Но это не один видеослот, а целая серия из трех игр. Последняя из них вышла в позапрошлом году, она наполнена множеством современных возможностей.

Слоты насчитывают десять игровых барабанов. Выигрышные комбинации можно составлять в любом порядке. Доступна функция PowerReels.Но есть и недостаток – отсутствие бесплатных вращений, множителей и других подобных функций.

DragonsRock – GenesisGaming


Генезис Гейминг сделали главными героями своего игрового автомата Дрегонс Рок маленьких дракончиков. Но это единственная особенность данного однорукого бандита. Его характеристики заметно уступают, по сравнению с представленными выше онлайн-эмуляторами. Возможности в игре самые стандартные – вайлды, режим бесплатных вращений (до двадцати шести фриспинов), символы, которые расширяются.

Графика лишена излишеств, самая обычная, как и функционал. Выплаты уж точно нельзя назвать щедрыми. Об этом игровом аппарате вообще мало кто знает из представителей сообщества гемблеров. Но все же свои пользователи есть и у него.

Возможно немного, но хорошие, интересные однорукие бандиты о драконах все же есть. И они в легком доступе в сети как на реальные деньги, так и в демо-режиме.