Отзывы о руме PokerStars: где найти честную информацию

Общество >> 04.09.2020

Если вы только начинаете познавать азы большого покера на реальные деньги и пытаетесь сделать выбор в пользу той или иной площадки, nо ПокерCтарc отзывы просто необходимо изучить предварительно. К тому же, на сайте вы найдете целую армию коллег, с которыми в будущем будет возможность обсуждать игровой процесс и влиять на функционал посредством регулярных откликов.

Критерии составления объективного мнения о портале


Самый крупный покерный рум собирает до 300 тысяч гемблеров на портале во время турниров, а также 90к – в любое время суток. Множество игроков собирается за любым столом на любых лимитах. Соответственно, откликов о площадке в сети встречается огромное множество. А вот чтобы составить объективную оценку рума, необходимо опираться на ряд критериев, которые в этом помогут.

Итак, предлагаем ТОП-10 факторов, влияющих на оценку пользователей:
  1. Удобство софта для ПК и ноутбука. В этом плане у площадки просто невероятный успех, что готовы подтвердить миллионы игроков со всего мира. Комната, собирающая за своими столами легендарных покеристов (Иван Демидов, Гэвин Гриффин, Александр Кравченко), просто не могла ударить в грязь лицом касательно интерфейса программы. Здесь у рума оценка 10/10.
  2. Мобильность. Покерстарс начинала с браузера, а уже сегодня владеет лучшим фирменным софтом для стационарных компьютеров, смартфонов и планшетов. Сверхудобные приложения для устройств на базе ОС Android и iOS уже готовы к установке миллионами гемблеров.
  3. Сеть рума. Здесь платформа также выбивается в лидеры. Невероятно высокий трафик, даже при учете отсутствия доступа к игре у американских гемблеров. Наплыв пользователей – регулярен, высок и стабилен.
  4. Охват аудитории. По статистике, около 90 тысяч активных игроков встречаются в комнате в любое время суток. В пиковые часы эта цифра достигает трех сотен. Когда бы вы ни зашли в рум, здесь всегда найдется компания за любым столом на всех лимитах.
  5. Уровень пользовательского мастерства. Статистически, общий уровень игроков считается средним. Со стороны опытных гемблеров, конечно, удастся сесть за стол с такими же регулярами или настоящими профи. Кроме того, здесь немало «рыбы» (новичков), рассчитывающей только на удачу, что дает возможность выиграть на мастерстве и опыте.
  6. Фрироллы. Администрация площадки заботится о том, чтобы и новички и старожилы рума были равны в возможности поучаствовать в сериях турниров. Присутствуют ежедневные бесплатные фрироллы, а также отборочные сателлиты. Периодически разыгрываются билеты на чемпионаты. За качество и доступность фрироллов и сателлитов площадка удостаивается 10/10 баллов.
  7. Бонусы пользователям. Безусловно, рум не остался в стороне и постоянно стремится всячески поощрять и мотивировать своих игроков. При пополнении депозита на 10 долларов, его сумма составляет 20. Также доступны серии фрироллов, турниры с миллионными призовыми, билеты на розыгрыши, лотереи, акции и гонки.
  8. Рейк. Комиссия банка является вполне разумной. Согласно собранной статистике по всем доступным играм, она не превышает стандартных 5%, что является плюсом комнаты.
  9. Депозит и кэш-аут. За счет широкого охвата площадка предлагает массу способов, доступных, в том числе, и на территории стран СНГ. С обработкой запросов на вывод не возникает никаких трудностей, а все заявки одобряются достаточно оперативно.
  10. Поддержка игроков. Саппорт осуществляется как в онлайн-чате, так и по электронной почте. Сотрудники загружены, но работают качественно и профессионально. Ожидать ответов долго не приходится.

Платформа ПокерCтарс состоянием на 2020 является крупнейшим покерным ресурсом с количеством зарегистрированных пользователей – более 115 миллионов. Это ли не главный отзыв о площадке? Разумеется, в сети масса мнений пользователей, и все они расходятся. Некоторым нравится политика лояльности, бонусы для новичков, удобство софта. Кто-то в сети бесконечно негодует по поводу накруток ГСЧ и проблем с выплатами. Однако уже сама цифра в 115 миллионов зарегистрированных и проверенных игроков по всему миру говорит об огромной популярности бренда.