Как получить бонусные 88 долларов от 888 Покер

Общество >> 09.07.2020

Каждый игрок, который прошел регистрацию в руме 888 Покер может рассчитывать на бездепозитный бонус 88$. В этой статье мы расскажем, как получить его и в каком виде поощрение поступит на игровой счет.

Получение подарка от 888 Покер


На приветственный бонус на сумму 88 долларов могут претендовать только лица, достигшие возраста 18 лет. Для этого необходимо создать аккаунт на 888 Покер и подтвердить адрес электронной почты.

Поощрение доступно только игрокам, которые недавно прошли регистрацию в руме. При этом мы крайне не рекомендуем создавать второй аккаунт ради получения бонуса. Дело в том, что множественная регистрация запрещена правилами рума. Если служба безопасности заметит, что вы используете несколько учетных записей, последует блокировка каждой из них. При этом средства на счетах будут заморожены.

Инструкция по получению бонуса:
  • Посетите главную страницу 888 Покер и нажмите кнопку Регистрация.
  • Заполните все поля открывшейся формы, включая личные и контактные данные, после чего нажмите Отправить.
  • После завершения регистрации зайдите на свою почту и активируйте бонус с помощью ссылки в письме от покер-рума.

Помните, что получить бонус можно только в течение двух недель после регистрации. Кроме того, новые аккаунты регулярно проверяются администрацией 888 Покер. Если выяснится, что вы еще не получили бонус, в течение 3 дней вам придет дополнительное письмо с уведомлением о подарке.

Условия акции



Из всей суммы игрок получит сразу только 8 долларов, остальные 80 придется отыгрывать за счет бонусных очков. из 8 долларов 1 поступит в виде пополнения депозита для игры за столом, а остальные 7 - в виде 14 билетов на турниры. Большая часть суммы будет начислены за 10 этапов, для каждого из которых потребуется набрать 250 баллов в программе лояльности.

За каждый $1 сгенерированного рейка игрок получает 2 бонусных балла. Это значит, что для каждого из десяти этапов потребуется не менее 125 долларов рейка. Новичок вряд ли осилит такую задачу, но для отыгрыша есть время.

Чтобы получить бонус в полном объеме игроку дается 90 дней. Но при этом помните, что для использования подарочных средств у вас есть только 24 часа, после чего они будут утеряны.

Администрация Восьмерок следит за тем, чтобы игра в руме проходила честно, поэтому вас в любой момент могут попросить пройти верификацию. Это не прихоть рума, а необходимость проверить ваши данные и убедиться в том, что вы достигли 18 лет и не имеете больше аккаунтов. Для верификации нужно сделать копию документа, удостоверяющего личность, и отправить ее в службу поддержки.

Вопросы игроков о бездепозитном бонусе 888 Покер


Очень часто пользователи задают нам вопросы насчет бонуса на 88 долларов, поэтому мы решили собрать их и ответить. Перед тем как обратиться к нам или в саппорт Восьмерок с вопросом, проверьте, нет ли его в этом списке.

Где взять промокод для получения бонуса?


Поощрение выдается игроку без промокодов и дополнительных условий. Для этого достаточно закончить регистрацию и перейти по ссылке в письме.

Для каких целей лучше использовать бонус?


Этот подарок подойдет пользователям, предпочитающим играть в формате Sit&Go или в многостоловые турниры.

В каких событиях можно участвовать за счет бонуса?


Каждый день в руме 888 Покер проходят различные события с бай-инами на 50 центов. Вы можете участвовать в многостоловом турнире с гарантией 200 долларов, сателлите BIG Fish и мультистоле на 9 участников с фондом 16 долларов.

Могу ли я перевести бонус на счет другого игрока?


К сожалению, такая возможность не предусмотрена. Поощрение можно использовать только лично.

Можно ли не проходить верификацию?


Верификация является обязательной только при выводе средств, в других случаях достаточно регистрации. Тем не менее, администрация может попросить игрока верифицировать учетную запись, независимо от того, заказывал ли он кэшаут.

С моего компьютера играют несколько человек. Можно ли зарегистрироваться и получить бонус всем?


Для регистрации и получения лучше использовать разные устройства, так как администрация Восьмерок может заподозрить вас в мультиаккаунте и отказать выдать бонус 88$.