Способы качественной самообороны: настало время купить шокер

Общество >> 17.01.2020
купить шокер

Организация качественной самообороны может не занимать в вашей жизни много места, но ничего правильного в таком отношении нет – подумать об этом вопросе нужно, да и не просто подумать, а применить эффективные решения. Решением данного вопроса занимаются настоящие профессионалы, которые не предложат вам взять с собой на прогулку нож или палку – есть куда более безопасные и действительно эффективные средства.

К примеру, у вас есть возможность купить шокер – средство, которое уже десятки лет доказывает свою полезность. При помощи этого устройства нельзя нанести человеку травму, но можно остановить его и защитить себя. Устройство изначально создавалось таким образом, чтобы защищать – оно обезвреживает противника, независимо от его роста, веса, от его познаний в боевых искусствах: на практике доказано, что никакой уникальной устойчивости против воздействия устройства ни у кого нет.

Преимущества

Использовать спецсредства для защиты себя и своих близких – единственное разумное решение:

  • профессиональные средства для того и создавались, чтобы вы могли только защититься и не навредить;
  • в каталоге продукции вы сможете выбрать товар из огромного количества вариантов – сейчас в этой категории множество вариантов для любой ситуации;
  • есть модели для обычных граждан, есть для профессиональных охранников и силовых структур – всё тестируется и продолжает улучшаться.

Защита от собак

Очень важно, что при помощи этого приспособления может быть обеспечена защита от собак. Столь же важным должно быть понимание того, что напасть на вас могут не только бродячие четвероногие, но и вполне себе домашние – сегодня выгул на улице мало кто осуществляет правильно: животные без намордников и уж точно без поводков. Домашняя собака, которая регулярно и правильно питается, за которой ухаживают, может оказаться куда более опасным противником, ведь она в может обладать значительной физической силой, в отличие от бродячей.

И тот, и другой вариант нападения ничего хорошего не принесёт – защититесь при помощи шокера, тем более что у этого метода есть свои особенности: с огромной вероятностью, бить четвероногое существо устройством не придётся – собаки пугаются издаваемых устройством звуков и искр, а также боятся запаха озона. Велика вероятность, что нападающий не просто не пострадает, но даже не ощутит никакого дискомфорта от контакта с этим устройством, ведь этот контакт просто не потребуется, а вы будете в безопасности.