Общение с Дедом Морозом, мастер-классы и подвижные игры организовали для гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» в Троицке

Общество >> 23.12.2019

В Троицке гости фестиваля «Путешествие в Рождество» смогут принять участие в кулинарных мастер-классах, подвижных играх на свежем воздухе и пообщаться с Дедом Морозом.

В оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» рассказали, что большинство жителей ТиНАО поучаствуют в фестивале «Путешествие в Рождество», побывав в Троицке на Сиреневом бульваре (вл. 1).

Каждый предновогодний день гостей здесь ожидает насыщенная программа в виде мастер-классов и чудесных сказочных спектаклей.

Для самых маленьких посетителей обустроены площадки с боулингом, возможностью проверить свою меткость в детском тире «Школе мяча». Они смогут бесплатно покататься на карусели.

Здесь с 17:00 до 19:00 по будням и с 16:00 до 19:00 по выходным каждый день будут выступать творческие коллективы. Кроме того, на предстоящей неделе каждый вечер гостей будут ждать Постановки по мотивам зимних сказок - «Рождественские сны», «Новогодний переполох в сказочном королевстве», «Сказка о потерянном времени», «Чудесная история Кая и Герды», «Веселые снеговики», «Оле Лукойе» будут ждать гостей каждый вечер.