Активисты «Волонтерской Роты» раздадут открытки памяти в Москве

Общество >> 20.12.2019

Новогодние шары с надписью: «С Новым 2020 годом - годом Памяти и Славы!» и открытки с именами героев Великой Отечественной войны получат москвичи в подарок от активистов «Волонтерской Роты». Председатель движения Антон Демидов рассказал, что раздавать 5 тыс. новогодних шаров и открыток будут 26 декабря в 12:00 на Пушкинской площади.

Акцию проведут 300 активистов Движения «Волонтерская Рота Боевого Братства».
На Пушкинской площади будет установлена новогодняя елка, полностью украшенная шарами с надписью: «С Новым 2020 годом - годом Памяти и Славы».

Москвичи получат новогодние шары и открытки с изображением Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Николая Гастелло и других героев Великой Отечественной войны.

А.Демидов рассказал, что волонтеры ставят своей целью напомнить москвичам о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо и за то, чтобы наступил 2020 г. - Год Памяти и Славы, год 75-летия Победы. А подарки такого рода стали трендом года и украсили каждую московскую квартиру. Эти уникальные подарки сможет получить любой желающий, который посетит 26 декабря в 12:00 Пушкинскую площадь.