Где заказать путевку в Камбодже

Общество >> 21.11.2019

Чтобы отправиться Камбоджи, не нужно идти в офис и общаться с турагентом. Сегодня у вас есть возможность выбрать подходящий тур прямо дома, используя официальный сайт https://www.sputnik8.com/ru/cambodia. В каталоге представлены самые разнообразные варианты экскурсионных программ, которые подойдут даже самому требовательному клиенту.

Топ самых популярных экскурсий

  • Полёт гиббона. Данное мероприятие стоит 99 долларов и длится 2 часа. Она точно понравится любителям острых ощущений. Вы сможете полетать над джунглями и получить незабываемые впечатления. Экскурсия понравятся всем независимо от того сколько им лет и какой у них пол. В данное мероприятие включена: доставка до места, ланч, сам аттракцион и сопровождения профессионала на английском.
  • Увлекательное путешествие в деревню Кампонг Пхлуг на сваях. Экскурсия будет стоить 23 доллара с человека и включать: доставку до порта и обратно, билет на лодку, прогулку с английским сопровождением. Также вы сможете посетить: храм, прокатиться на лодке по озеру Тонле Сап и насладиться природой.
  • Путешествие в Чонг Кнеас. Длится 2 часа стоит 25 долларов человека. Стоимость включает: билет для путешествия на лодке, экскурсовод говорящий на английском языке. Данное место очень популярно благодаря крокодиловой ферме, школе, необычным домам и детям, которые плавают на тазиках. Путешествовать вы будете по речке Тонле Сап, дословно ее название переводится как «большая свежая вода». Если вы хотите посмотреть все достопримечательности, лучше отправляться туда в сухой сезон, так как в сезон дождей озеро погружает под воду все леса и поля.
  • Для тех, кто хочет провести отдых более спокойно, но при этом получить массу приятных впечатлений, предлагается посетить феерическое лазерное шоу, которое организовывает кхмерский театр. Стоимость билета 38 долларов за человека, но придётся заплатить за ужин и добираться за свой счёт. Программа шоу состоит из 5 частей, за это время вы сможете познакомиться с историей ангкорской династии.

Сопровождение

Если вы хотите, чтобы присутствовал гид придётся доплатить, а вот сколько будет зависеть от некоторых факторов:

  • Города куда вы хотите поехать.
  • Сколько людей придёт на экскурсию.

Если вы собираетесь в Камбодже, то придётся доплатить 19 долларов.