От жителей Московской области ждут оригинальных поздравлений с Новым годом

Общество >> 20.11.2019

Праздничные поздравления с Новым годом разместят в автобусах Мострансавто.

Их напишут жители Московской области. Пассажиров, желающих принять участие в организации праздничных поздравлений, приглашает «Мострансавто при поддержке федерального оператора рекламы на транспорте Transit Media Group (TMG) .

В пресс-службе перевозчика рассказали, что к поручням в автобусе прикрепят открытки с самыми оригинальными поздравлениями от жителей Подмосковья. Тексты поздравлений можно отправить электронной почтой почту pressamta@mail.ru с пометкой «Открытка к празднику». Пассажиров призывают написать поздравление своим близким, коллегам, любимым и друзьям, объемом не более 200 символов с пробелами.

Отправить текст нужно до 29 ноября. В нем нужно указать город, имя и фамилию. В «Мострансавто» уверены, что открытки помогут создать атмосферу праздника и всем будет приятно получить открытку-поздравление. Писать поздравления можно, как в прозе, так и в стихотворной форме.

Поздравительные открытки появятся в автобусах в конце декабря. В прошлом году поздравления озвучивались. Тогда их можно было услышать в
автобусах восьми филиалов Мострансавто.