Где провести коррекцию прикуса

Медицина >> 19.12.2019
провести коррекцию прикуса

Возникающие проблемы с прикусом зубов требуют своевременного обращения к специалистам. Это позволит не только оперативно исправить неправильный прикус при помощи элайнеров и брекетов, но и сделать улыбку безупречной. Важно постоянно следить за здоровьем зубов и тогда не придется сожалеть об упущенной возможности сделать свою улыбку ослепительной.

Услуги ортодонта

Когда приходится обращаться за услугами в сервис ортодонтии, важно заранее узнать все цены, а также предварительно ознакомиться с общей процедурой того, как проводится исправление нарушенного прикуса. Существует несколько способов и используемых для этого устройств. Поэтому так важно предварительно проконсультироваться по всем вопросам у практикующего ортодонта, который поможет:

  • после записи на прием к стоматологу провести детальный осмотр для оценки состояния зубов;
  • в выборе для коррекции не только металлических или керамических брекетов, а и элайнеров – прозрачных капп;
  • качественно провести коррекцию прикуса, используя для этого передовые технологии и современное стоматологическое оборудование.

На официальном сайте стоматологического центра можно будет узнать более подробно не только о возможностях опытного ортодонта, но и о комплексе услуг, которые предоставляются для исправления нарушенного прикуса.

Спецпредложения в стоматологии

Среди действующих акций, которые предлагает профессорская стоматология в специализированной клинике, стоит выделить:

  • возможность прямо на сайте онлайн записаться к нужному врачу по акции;
  • предоставляются скидки до 30% на профессиональную гигиену для безупречного состояния полости рта;
  • можно провести реставрацию зубов со скидкой в 10%;
  • новогодние акции в клинике действуют до конца декабря 2019 года.

Чтобы связаться с администратором сайта, нужно отправить заявку, предварительно указав в электронной форме свое имя и контактные данные – номер мобильного телефона. Это не займет много времени, зато позволит после оформления заявки, воспользоваться стоматологическим сервисом на более выгодных для себя условиях. Ведь кроме красивой улыбки, прикуса, важно постоянно следить за зубами и своевременно проходить осмотры для выявления дефектов и всевозможных несоответствий. Клиника в Москве работает ежедневно с 9 до 21 ч, а на сайте есть номер телефона бесплатной горячей линии........