Вулкан Гранд – место, где можно получить огромный заряд азарта

Культура >> 10.02.2020
Вулкан Гранд

Вулкан Гранд – место, где можно получить огромный заряд азарта и адреналина. Именно здесь гэмблерам предложена внушительная игровая коллекция способная удовлетворить вкусы всех категорий любителей азартных развлечений. За многие годы своей работы казино Vulcan Grand завоевало репутацию заведения, где помимо отдыха имеются и большие заработки.

Абсолютно каждый зарегистрированный пользователь имеет весьма высоки шансы на выигрыши в имеющихся здесь слотах. Помимо них попытать свою удачу предлагается в специальных турнирах и лотереях с ценными денежными призами для победителей. Официальный портал Вулкан Гранд также доступен для владельцев мобильных гаджетов.

Особенности имеющегося софта

Игровой зал клуб наполнен сотнями различных моделей слотов, которые были разработаны популярными сегодня компаниями, гарантирующими высокое качество своей продукции. В каталоге имеются самые востребованные среди игроков вилы слотов с тремя и пятью барабанами.

Каждый автомат имеет ряд дополнительных опций, позволяющих легко приумножать свои выигрыши. Такими опциями являются скаттер и вайлд символы, а также бонусные и риск-раунды, бесплатные вращения. Все модели имеют высокий уровень возврата средств - более 96%.

Вулкан Гранд – место, где можно получить огромный заряд азарта

Пополнение счета и вывод заработанных денег

В клубе поддерживается целый ряд популярных и современных платёжных систем, с помощью которых можно спокойно вносить депозиты и выводить заработанные средства, не опасаясь за их сохранность.

Каждая система имеет свои специфические особенности, о которых следует узнавать перед проведением транзакций. Так, например, одни могут взимать комиссию, а другие осуществляют переводы без нее. Имеется поддержка следующих финансовых инструментов:

  • карты Виза, МастерКард, Маэстро;
  • онлайн-кошельки Киви, Вебмани, Яндекс Деньги и другие;
  • интернет-банкинг;
  • переводы с помощью мобильных операторов.

Клиенты Вулкан Гранд смогут воспользоваться наиболее удобной для себя системой. Клуб принимает к оплате различные виды валют: доллары, рубли, евро. При использовании электронных кошельков вывод средств, как правило, происходит в течение пары минут, в то время как переводы на банковские карты могут занять до нескольких часов. Если средства не поступили на счет по прошествии суток после подачи заявки на вывод, то следует обратиться за помощью в службу поддержки.